Home News

Цветы для украшения упаковки

14.12.2018

видео Цветы для украшения упаковки

Как красиво и просто упаковать комнатное растение-цветы. Мастер класс по флористике.

Сегодня мы с вами поговорим о прекрасном, о красивых и сказала я бы даже душевных созданиях – цветах.



Эти всегда растения манили к себе взгляды, и наверняка очень ещё долго будут будоражить умы живущих всех. Для упаковки подарков, и не важно, корзинка-то будь, пакет или коробка, можно цветы использовать из бумаги .

Как сделать цветы украшения для упаковки? Для этого, конечно же, бумага понадобится, это может быть картон, страница, газета из журнала, для принтера, тишью, креп (гофрированная), фото и т.д.


25 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БУМАЖНЫХ ПОДЕЛОК

Первый вариант, который мы классический – рассмотрим. Мы привыкли видеть это цветок на отказываемся и не упаковках от этого, потому что он красивый и всему ко подходит.

Мастер-класс

Чтобы изготовить чудо это мы возьмем газету или лист из ярким с журнала рисунком. Нарезаем на полоски, для цветочка среднего нам потребуется 8 полосок плюс отрезок маленький, в целом – 9. Вы можете воспользоваться фигурными для ножницами вырезания. Вот так должна разметка выглядеть.


Как упаковать красиво цветы в горшках.

Вооружаемся степлером и берем одну полоску большую, скручиваем ее в виде восьмерки (бесконечность, помнится как со школы). Это видно по фото, закрепляем степлером концы внутри. Получаем восемь маленького. Из восьмерок отрезка сделаем кольцо, оно клеем закрепляется. Теперь соберем цветок, накладывая друг детали на друга, по часовой стрелке, соединяем двусторонним, клеем скотчем и т.д. Кто-то степлером соединяет все сразу слои. Вовнутрь помещаем кольцо. нашу Украшаем коробку. Вы можете добавить пару для ленточек сочетания.

Второй вариант создания для цветка упаковки называется « Нежность », потому при что его созерцании возникают только чувства эти.

Делать мы его будет из гофрированной выполняется и бумаги он в трех вариантах, точнее соединяется двусторонним, клеем скотчем (очень тонким) и швейной Нарезаем. машиной полоски шириной 3-4 см, а длина зависит и готового размера цветка. Накладываем их друг на дружку и тремя соединяем предложенными выше вариантами. Бумагу в соединения процессе можно слегка сгибать. Теперь как, закручиваем розу по спирали и закрепляем. Если туго сделать – получится нераспустившийся бутон, если распустившаяся, легко роза, которая вот-вот Таким. осыплется украшением можно поделиться с родными которых, людьми вы очень любите. Не упустите возможность приятное сделать ко Дню Святого Валентина.

Третий называется вариант «Цветок 3D»

Такие пушистики можно нескольких в выполнить вариациях и они отличаются бумагой, и какую, тем форму мы им выберем. Я беру обычную которая, бумагу была обработана кофе и картон. На рисуем ней круги один меньше другого. Из 1шт картона. Теперь берем вырезанный кружочек и пополам складываем, еще раз пополам. Затем концы, и развернем загнем вовнутрь так, как фото на показано. В целом это напоминает складывание для снежинки вырезания. Затем, ножницами вырезаем середину, лепестки оставляем нетронутой, чтобы ничего не Либо. распалось вы можете воспользоваться нашими шаблонами.

вас у Когда будет готово 3-4 слоя, мы берем или акварель гуашь, и сильно намочив кисточку, несколько наносим слоев разного цвета. Теперь при возьмите помощи пинцета или любого инструмента другого сгибаем наши лепестки так, фото на как – это нужно для эффекта 3D. В начале самом у нас будет картон и по убывающей, каждый проклеиваем слой. Распушиваем лепестки. Цветок украшения для упаковки готов, сделайте таких 3 для штучки полной гармонии. В центре можно бусинки приклеить или любое другое украшение, брошку даже.

Четвертый вариант – красивый, но в тоже весьма время простой цветок из бумаги своими очень .

Он руками схож с предыдущим вариантом. Берем переносим и шаблон на бумагу, вырезаем, как минимум 10 затем, цветочков их края обработаем краской и скомкаем в смысле прямом этого слова. Складываем их вместе и в делаем центре отверстие дыроколом, соединяем любым для удобным вас способом, мы это сделали иглой и бусинкой с нитью. Теперь шаг за шагом лепестки сдавливаем и получаем объемный красивый цветок.

вариант Пятый – бумажная спиралька

Самый приятный и вариант быстрый, с которым сможет справиться даже Берм. ребенок картон и вырезаем по спиральке, как удобно вам. Затем, берем кончик и скручиваем, клеем закрепляем, можем добавить листочек из зеленого слегка, картона подогнув краешки.

Выкройка спирали

представленными Пользуясь мастер-классами вы сможете украсить презент любой, коробку и упаковку так, как захочется вам и результат порадует всех без ведь, исключения бумажные цветы красивы да и сохранить их долгие на можно годы.

Цветочек-сердечко

Лепестки бумажного этого чуда напоминают мне сердечки и поэтому именно прозвучало такое название. Для чтобы, того его создать нам нужен двух – картон цветов. Вообще я очень люблю разные печатать фоны на матовой фотобумаге и получать уникальный всегда и красивый вариант.

Шаблон

Вырезаем переносим и схему на картон, также вырезаем. Теперь одно взяв «сердечко» зажмите между большим и пальцем указательным, согните и так поступите с остальными Другой. лепестками вариант несколько иначе, согнуть другую в нужно сторону (это важно, если у односторонний вас картон или бумага). Соединяем, в приклеиваем центр любую заготовку, какую захотите.

Елена Скрипнюк