Home News

Твоя Судьба. Соглашаться или спорить?

14.12.2018

видео Твоя Судьба. Соглашаться или спорить?

КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ BTS ТВОЯ СУДЬБА?|test

У меня есть один знакомый, утверждающий, что живет сейчас третьей жизнью. Он так и говорит “в моей первой жизни...”, “во второй жизни”, “сейчас...” Во многом он прав, потому что, действительно, несколько раз круто менял свою жизнь, причем не по принуждению, а добровольно, повинуясь и следуя каким-то своим внутренним инстинктам и желаниям. Так что он прав, но только отчасти...



В моей “первой жизни” я ничего не знала о Таро. То есть, теоретически, я, конечно, слышала это название, так же, как я слышала название  “андронный коллайдер”. Как про первое, так и про второе я знала, что они существуют, знала, для чего, но, как я тогда думала, ни то ни другое не имеет к моей реальной жизни никакого отношения.


СУПЕР ФИЛЬМ! НЕ ТВОЯ СУДЬБА новинки мелодрамы

Крутые повороты нашей жизни не всегда выглядят как “удар молнии” или “прозрение”. Порой они приходят к нам незаметно.

Это началось лет в 25, когда я прочитала книгу Скота Фицджеральда “Ночь нежна” и с удивлением обнаружила удивительное сходство описанных там героев с реальными людьми, которые находились в нашей компании. Не просто легкое сходство, а практически точное попадание. Это позабавило меня, и только. Через несколько лет в один из свободных вечеров у меня опять оказалась в руках эта книга. Я читала страницу за страницей и меня постепенно начало охватывать чувство мистического ужаса. За эти несколько лет в жизни моих друзей многое изменилось, но, что поразило меня, их судьбы развивались по той же схеме, что и судьбы их книжных прототипов.


Твоя судьба от Бога

В то время я ничего не знала о Таро. Но мое природное любопытство, которое до этого просто цеплялось за что угодно, от философских концепций до случайно услышанного в очереди разговора, вдруг приобрело четкую форму. Мне стали по настоящему интересны люди и истории их жизней. Причем истории их жизней, развивающиеся во времени.

Это было очень нескучное время. Мир стремительно менялся, открывались границы, страна влетала в экономические кризисы и дефолты, рубли сменялись купонами, политические партии плодились как грибы. профессора шли торговать на рынки, а молодые. ничем не приметные мальчики за пару лет сколачивали безумные капиталы. Жизнь людей, окружавших меня менялась в тех же безумных ритмах. И каждый раз, узнавая о новых событиях и поворотах их жизней, я четко ощущала, что, при кажущейся хаотичности, их связывает очень четкая и логическая невидимая нить. Основной сюжет, развивающийся во времени и пространстве по определенным, еще неизвестным мне законам.

В то время я часто покупала дочке картинки, которые проявлялись, когда их смачивали водой. Это было особое удовольствие, с волнением ожидать, какой сюжет проявится на листке картона через несколько минут. И нам всегда хотелось неожиданности. Но часто, еще до того, как картинка проявлялась полностью, моя дочка удивленно вопила “Мама, смотри, смотри это уже было!”

Я вспомнила ее слова через много лет. Когда многие из моих друзей, подойдя к сорокалетнему рубежу, начали “новые жизни”. Некоторые “”вторые”, некоторые “третьи”...С новыми семьями, новыми увлечениями, новыми друзьями, новыми местами жительства. И слушая их рассказы о новых событиях и новой жизни меня вдруг все чаще начало посещать странное ощущение “а ведь это уже было!”. Нет, антураж и событийный фон были иные. “Уже было” касалось основного сюжета, основных законов, по которым развивались события и этапов, которые они преживали и которые казались написанными по одному сценарию. Как известная пьеса, которую играют в разных театрах. Ив каждом театре она выглядит несколько иначе. В провинциальном декорации победнее, там где талантливый режиссер, есть неожиданные находки, где-то актеры получше, где-то похуже. Но основной сюжет остается неизменным и развивается по законам, заложенным тем, кто эту пьесу написал! И это точно не вы!

 

Назовите это любым словом, созвучным Вашему видению мира - Абсолют, Карма, Бог, вселенная, Судьба. В Таро это Аркан Колесо Фортуны. И основная энергия этого Аркана вовсе не счастливые случаи и выигрыши в лотерею, как это принято считать. Когда он появляется в Вашей жизни или в раскладе Таро - вы попадаете в пространство, где от вас ничего не зависит. И самое верное решение - это внутренне согласие с тем, что происходит. Это согласие с тем, что основные повороты сценария вашей жизни уже написаны. И как ни странно, именно согласие с этим может дать вам свободу.

Потому что в этот момент все вопросы на тему вы ли полностью управляете своей жизнью или вы простые статисты, которые ничего не могут изменить. отпадают сами собой.

Когда вы понимаете условия игры, у вас появляется свобода стать ее мастером. Придумывать новые ходы, не нарушая правил. Украшать ее новыми деталями, сохраняя сюжетную линию. Совершенствовать свое мастерство, заранее соглашаясь на то, что может вмешаться случай..

И если вы хотите быть по настоящему свободной в своих стремлениях и целях, вам стоит начать изучать и принимать основные сюжетные линии своей судьбы. Займитесь этим исследованием на этой неделе.

Одним из важнейших вопросов в понимании уроков Колеса Фортуны может стать составление геносоциограммы , которая даст вам понимание истории своей большой семьи. Составьте ее и многие сюжетные линии вашей жизни предстанут перед вами в совершенно ином свете.

Обратитесь к астрологу, чтобы он составил ваш натальный гороскоп. Задайте ему вопрос - что возможно в моей жизни а что нет. В чем мое предназначение и миссия и как именно я могу реализовать его в этой жизни? Какая моя основная схема жизни и какие в ней ловушки и возможности?

Если вы проходите программу Счастливый Ключ  - вернитесь к Ключу 21 “История-роман моей жизни” и Ключу 23 “Мои другие истории”. Вы можете открыть для себя новые грани прошлых осмыслений.

 

И обязательно вспомните свою жизнь и события, которые в ней происходили, обращая особое внимание на повторяющиеся сюжеты.

Какие они? Пытались ли вы их изменить? Что из этого получилось?

 

Начинайте творить свою жизнь в партнерстве со своей  судьбой и в полном согласии с ней.  И будьте абсолютно свободны в ее рамках!