Home News

Играть бесплатно в игровые автоматы пирамиды

14.12.2018

видео Играть бесплатно в игровые автоматы пирамиды

Автомат Aztec Gold (Пирамида, Золото Ацтеков). Слоты онлайн играть бесплатно без регистрации.

Мифическое золото ацтеков всегда манило авантюристов и искателей приключений возможностью быстро разбогатеть. Время идет, и золотоискатели канули в лету, однако азартных любителей заработать быстро и много не убавилось. И именно таким людям игровой автомат Aztec Gold предлагает испытать свою удачу и ИГРАТЬ В СЛОТЫ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и смс.


Игровые автоматы Aztec Gold (Пирамиды) от казино Клуб Адмирал

Особенности игрового автомата Aztec Gold

В игровом аппарате Aztec Gold есть 5 барабанов и аж 21 линия, на каждую из которых можно делать ставки в размере до 10 кредитов. Символами онлайн слота являются, по большей части экзотические для нас и вполне обыденные для древних ацтеков растения и животные: орёл, лама, лягушка, мифическая птица, ацтек, пантера и золотой дракон.


Play Fortuna игровые автоматы играть бесплатно онлайн Aztec Gold Пирамиды

Бонусная игра слота Пирамиды

Собрав на экране три или более символа Пирамида, игрок автоматически запускает бонусную игру, состоящую из двух уровней. На первом уровне вы попадаете в игру, где видите 5 пирамид из разных материалов  — дерево, бронза, серебро, золото, бриллианты, соответственно приносящих разные выигрыши. Если вы попадаете в бриллиантовую пирамиду, то начинается второй уровень, где игра проходит на поле 5 на 5 клеточек: