Home News

Роллайт в Тольятти. Кассетные рулонные шторы недорого

14.12.2018

Кассетная система в рулонных шторах предназначена для того, чтобы монтировать такие шторы на пластиковые и алюминиевые окна. Более того, с помощью специальной системы монтажа можно монтировать жалюзи Rollite плотно к оконному стеклу. Преимущества моделей Уни

К преимуществам моделей следует отнести, прежде всего, надежную фиксацию механизмов и элементов крепежа боковыми крышками, которые подобраны по дизайну с самим устройством. Также следует сказать о системе управления этим устройством, которая способна фиксировать полотно в различных положениях, не используя цепь.

Эти рулонные шторы можно использовать и в жилых помещениях, к примеру, в квартирах или в загородных домах, и в коммерческих помещениях, например, в бутиках, ресторанах, офисах, и т.п. Более того, рулонные шторы Rollite можно использовать в качестве декора традиционных штор или портьер, а можно использовать, как самостоятельное украшение окна.

от 1500 руб./изд

Цены указаны без монтажа за 1 изделие

Рулонные шторы Уни могут применяться с равной эффективностью как для жилых помещений, будь то квартира или загородный дом, так и для коммерческих площадей: бутиков, ресторанов, офисов. Причем такие жалюзи могут участвовать в качестве дополнения к традиционным портьерам или шторам, либо быть самостоятельным украшением окна.

...