Home News

Как завить волосы на бигуди самостоятельно

13.12.2018

видео Как завить волосы на бигуди самостоятельно

Красивые Локоны / Как Накрутить Волосы Плойкой ♡

 

Вы никогда не замечали, что на вьющиеся волосы мужчины обращают гораздо больше внимания, чем на прямые? Это не удивительно, кудри придают образу более «игривый» и кокетливый характер. А красивые вьющиеся локоны делают женщину более элегантной и сексуальной. Современные стилисты творят чудеса с волосами, разновидностей локонов столько, что всех не перечесть.



Но не обязательно бежать в парикмахерскую и платить большие деньги за прическу, если ее можно сделать дома, причем принеся меньше вреда волосам. Если вы собрались завить волосы дома, лучше заняться этим пораньше и использовать бигуди.

Так что моем голову (можно и не мыть, если чистые волосы становятся непослушными) и сушим. На мокрые волосы лучше не нужно, это займет очень много времени. Каждую прядь слегка смачивать водой. Итак, волосы делим на 3 части (2 по бокам и одна сзади). каждую часть также делим снизу вверх части на 3, в зависимости от густоты волос. Затем слегка смачиваем каждую прядь водой и используем мусс для укладки Расчесываем и заворачиваем в бигуди. Ходим так до полного высыхания, можно воспользоваться феном. Когда будете разворачивать пряди, также используйте мусс и каждый локон моделируйте отдельно. В конце укладку фиксируем лаком. Красивые, ровные локоны готовы!

Как самостоятельно накрутиться на бигуди папильотки. Прически.Выпуск 6.


Как Сделать Локоны Утюжком За 10 Минут