Home News

Вопросы и отзывы Достаточно одной процедуры эпиляции по удалению волос?На какое время ботокс удаляет мимические морщины?Посещение солярия после ультразвуковой чистки лица.

13.12.2018

видео Вопросы и отзывы Достаточно  одной процедуры эпиляции по удалению волос?На какое время ботокс удаляет мимические морщины?Посещение солярия после ультразвуковой чистки лица.

Как выбрать аппарат лазерной эпиляции: Honkon 808 или MAXSA? | Scopula.ru

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Ботокс колится в один прием или надо оплачивать количество единиц за несколько процедур? Я воспользовалась услугами очень известной клиники. Цена у вас ниже в разы. Но не в этом дело. После процедуры (10 ед) я стала выглядеть значительно хуже. Еще 4 ед. ждут меня через две недели после первой. Сегодня (через неделю после первой процедуры) я узнала очень много нового, о чем врач мне забыла сообщить. Вопрос: могу ли я продолжить процедуру в вашей клинике?


Первый в Самаре салон ЭЛОС эпиляции CustHair

Да, Наталья, Вы можете подойти на консультацию, на которой врач оценит состояние после первой процедуры и, при необходимости, проведет коррекцию. Оплата производится по количеству введенных единиц "Botox". 1 единица стоит 220 руб.

Здравствуйте. Если уже одна процедура Ботокса была сделана 5 месяцев назад, а сейчас потихоньку мимика появляется, можно у вас доколоть.


Как открыть салон лазерной эпиляции без медицинской лицензии - Александр Долгов (20х80)

Здравствуйте, Елена. Конечно, Вы можете подойти на процедуру в наш центр. Стоимость 1 ед "Botox" у нас стоит 220 руб.

Достаточно ли одной процедуры лазерной эпиляции, чтобы удаленные волосы больше не росли?

Что входит в тотальную область бикини?

Лазерная эпиляция на области тотальное бикини - это удаление волос с лобка и половых губ. При Вашем желании можно оставить волосы на лобке.

Ботокс удаляет мимические морщины вокруг глаз и на какое время?

Можно ли посещать солярий или сауну сразу же после ультрозвуковой чистки лица?:)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что конкретно входит в "межъягодичную" область лазерной эпиляции.

Здравствуйте, Ирина. Межъягодичная область - это область между ягодицами.

Здравствуйте! Цены на лазерную эпиляцию в Вашем центре самые приемлемые на сегодняшний день в городе. Какие цены будут к лету, будут ли скидки?

здравствуйте, скажите пожалуйста какие процедуры входят в комплекс лечения проблемной кожи? что можно применять при наличии воспалений?

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы назначить Вам терапию, необходимо подойти на консультацию к врачу.

Делала в Вашем центре ультразвуковую чистку лица и лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна! Хочу поблагодарить врачей - Ольгу Васильевну и Евгению Юрьевну. Огромное спасибо за Вашу работу!

Спасибо, Алена, за лестные слова. Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре.