Home News

Купить плетённую мебель из искусственного ротанга в Украине недорого от производителя

13.12.2018

видео Купить плетённую мебель из искусственного ротанга в Украине недорого от производителя

Мебель из ротанга, плетеная мебель Киев купить, цена, интернет магазин

Данный раздел интернет магазина «Art-Chair» посвящён различной мебели из искусственного ротанга. Если Вы находитесь в поиске оригинальной и неоднозначной мебели, то рекомендуем вам в присмотреться к мебели из искусственного ротанга. Она отлично подойдет для необычного обустройства вашего интерьера. На данный момент она пользуется большим спросом и огромным успехом у дизайнеров всего мира, и это не мудрено ведь необычность и практичность используемых материалов определяет спрос. Так же данное напрвление является неоспоримым эталоном современных дизайнерских решений. Все изделия из ротанга обладают высокой прочностью и могут выдерживать вес до 250 кг. А сам материал необычный, но все же очень прост в уходе, так же ему не страшны перепады температур и влага.


Изготовление мебели из искусственного ротанга на фабрике в Москве.

Благодаря эластичности основного материала мы можем изготавливать изделия различных форм, смело экспериментировать с дизайном и цветом. Главным производственного процесса преимуществом является то, что каждая модель изготавливается вручную, а значит сразу проходит контроль качества. Также данная особенность делает изделие в некотором роде - уникальным и своеобразным. Вы часто могли видеть плетёные интерьеры в зарубежных фильмах и возможно именно по этой причине решили поинтересоваться нашими позициями. Также вы могли заметить и другу особенность, что элементы интерьера из техно-ротанга всё чаще появляется на виду в кафе, барах и других публичных местах. Это не мудрено, так как по мимо эстетической красоты, которая востребована в подобных заведениях, за представленной мебельной продукцией скрывается и практическая сторона, и именно. Составляющие не боятся ни света, ни мороза не влаги, а это значит что их можно мыть обычной водой и не бояться при этом испортить.


Rotanga. Мебель и декор - магазин садовой мебели в Киеве

Преимущества ротанговой мебели

Теперь давайте поговорим о явных преимуществах мебели из искусственного ротанга. Преведенные пункты являются также и ответами на основные вопросы задаваемые покупателями, затрагивают интересные аспекты производства и нетривиальные технические решения. Акцентируемые пункты/преимущества выглядят так:

1. Разнообразие. Технические свойства сырья позволяют создавать наиминования всевозможны форм, размеров и окраски. К примеру - узор плетения несёт помимо декоративной функции и практичную, так как сплетая шнур особенным образом можно повысить прочность, предав оплётке необходимую жёсткость и упругость. Также определённая эластичность материала позволяет делать «мягкий» каркас что особенно используется в производстве сидений и лежаков. Не последнюю роль играет цвет, к счастью в нынешние дни можно получить любую расцветку техно-ротнага добавив соответствующий пигмент. 2. Простота в уходе и эксплуатации. Искусственный ротанг не боится влаги и является прочным, износостойкий полимером, поэтому чтобы привести кресло в порядок его необходимо просто протереть влажной губкой, либо просто полить из шланга. 3. Лёгкость. Благодаря малому весу основной составляющей изделия - иск-ротанг, Вы сможете переносить кресло куда угодно сколько захотите, без особых усилий. 4. Прочность. В качестве опоры плетения и каркаса в изделии используется металлический прут, что делает её прочной и позволяет выдерживать большую нагрузку. Именно каркас по большому счёту принимает нагрузочный вес, а искусственный тех-ротанг распределяет его по конструкции. по этой причине вся продукция из ротанга является высокопрочной и выдерживает достаточно большие нагрузки вплоть до 250 килограмм. 5. Комбинированность. Великолепное сочетание с популярным материалами. Такими как стекло, кожа, дерево и другими. Поэтому как мы могли уже заметить сфера применения ротанговой прдукции крайне обширна. Затрагивает узнаваемые стили и встречается во многих, казалось бы противоположных интерьерных направлениях, начиная с модерна и заканчивая хай-теком. 

Сферы применения мебели из иск-ротанга

Интернет-магазин Art-Chair предлагает Вам все виды продукции из техно-ротанга: столы, стулья, шезлонги, сидения, а так же любые аксессуары. С недавних пор стало возможно купить плетёную мебель для дома в Украине. Да именно для домашнего пользования, так как зачастую раньше она была дорогой и не такой вариативной в дизайне как сейчас. В наши дни есть целые ответвления в дизайне которые посвящены исключительно плетению. Стильное плетёное кресло или симпатичный журнальный столик теперь как нельзя впишутся в домашний интерьер добавив некую «изюминку». Кресла обладают высокой эргономикой, и сравнительно малым весом.

Необычный и оригинальный вид, которым славится ball chair - задаст стиль в интерьере Вашего дома. Так же не стоит забывать, что данная мебельная категория включает в себя не только элитные домашние модели но и позиции для сада, баров и кафе. Удостоверится в том что ротанговаяпродукция прекрасно смотрятся на открытом воздухе, а именно заднем дворе или даче, вы можете как просмотрев массу фотографий в интернете либо, Убедившись самостоятельно на собственном примере.

Где купить мебель из ротанга ?

Можете даже не стараться искать на обычных торговых прилавках, представленные в нашем интернет магазине модели оригинальной мебели, потому что каждое наименование - это воплощенное в жизнь дизайнерское вдохновение. Широкий ассортимент различных товаров не сможет оставить Вас равнодушным по отношению к данному мебельному направление, в итоге вы как минимум получите эстетическое наслаждение ознакомившись с интерьерным веянием моды. Купить мебель из искусственного ротанга Вы сможете в нашем интернет-магазине Art-Chair.com.ua по самым приемлемым ценам. Также мы доставим Вам товар в любую точку Украины - прямо на дом.