Home News

Спецодежда повара в Ростове на Дону

13.12.2018

видео Спецодежда повара в Ростове на Дону

Бесплатное питание

Сфера обслуживания и медицина

Мы производители. С нами надежно.

На любом предприятии и в любой компании, которая занимается производством продукции или предоставляет услуги в сфере обслуживания, нужна специальная одежда. Такая одежда выполняет множество различных функций, одной из которых – узнаваемость предприятия, либо сфера труда, к которой относится работник. К примеру, для работников медицины, специальная одежда выполняет антистатическую и гигиеническую функции, в то время как для работников Макдональдса, рекламная одежда носит скорее рекламный характер.



Рабочая одежда всегда должна быть удобной и заметной. Производство спецодежды сварщиков носит весьма трудоемкий характер, ведь ткань должна быть пропитана специальными растворами. Рабочий костюм должен выполнять защитную функцию от механических повреждений и от перепадов температуры. Он состоит из робы, щитка, каски, перчаток, специальной обуви.


Чем кормят школьников?

Следует помнить, что при производстве спецодежды, основные функции ее не только защитные, но и обеспечение человеку удобства. Многофункциональность, практичность, эстетически опрятный вид – также играют весомую роль. На работе человек проводит очень много времени, поэтому одежда должна шиться из гигроскопичных материалов. Одежда не должна создавать работнику дополнительные трудности и максимально обустроить его комфорт во время выполнения служебных обязанностей.


Кормим даже бывших блакадников Ленинграда!

Компания «РостРоб» при производстве спецодежды учитывает следующие нюансы:

1) одежда должна защищать работника от вредных воздействий внешней среды. Спецодежда должна полностью соответствовать требованиям норм труда, ведь для каждой отрасли промышленности и каждого участка работы существуют определенные нормы, которые необходимо соблюдать.

2) практичность. Производство спецодежды должно осуществляться из хороших, износоустойчивых материалов. Ткань для пошива одежды выбирается прочная и крепкая, которая легко переносит частые стирки и активную эксплуатацию. Спецодежда также должна иметь крепкие швы, которые не будут расходиться.

3) одежда должна быть удобной в рабочих условиях, при которых работает специалист. Поэтому спецодежду нужно заказывать с учетом того, в какое время сезона и суток она будет использоваться. Возможно, одному работнику нужно заказывать комплекты спецодежды и на зиму и на лето. Одежда не должна быть тяжелой, стеснять движения и вызывать ощущения дискомфорта.

Производство спецодежды в современных условиях отвечает стандартам европейского качества. Штат дизайнеров компании «РостРоб» разрабатывает спецодежду, учитывая специфику работы для каждого специалиста на предприятии.

Сегодня существует несколько специальностей, для которых опрятная и удобная одежда является профессиональной необходимостью. Например, работники медицинских учреждений обязаны иметь соответствующие халаты, которые не только внешне выделяют их из толпы, но и отличаются функциональностью. Врач всегда ассоциируется с безукоризненным и опрятным внешним видом, внушающим доверие и уважение. Имеет, зачастую, белый цвет и поварская форма. Будучи удобной, она повышает трудоспособность и создает комфортное пребывание на кухне.

Компания «РостРоб» в Ростове на Дону осуществляет пошив рабочей одежды разного предназначения. Работая в этой сфере не один год, мы научились создавать практичные и функциональные вещи, в которых будет легко трудиться представителям различных отраслей. Неприятные ощущения и дискомфорт точно не грозят. Так как обеспечение питания и лечения человека – важнейшие моменты в нашей жизни, от которых зависит сохранение здоровья и жизни, то и уровень данных сфер должен быть высоким. Соблюдение норм касается всех аспектов, даже внешнего вида.

Рабочая одежда для поваров

Спецодежда повара должна отвечать высоким требованиям, ведь для человека, постоянно работающего на кухне возле плиты, особую роль играет качество материала и его вентиляция. Понимая всю сложность процесса, с которым он сталкивается, мы изготавливаем униформу, которая характеризуется:

Высоким качеством. Так как речь идет о пищевой сфере, мы применяем только натуральные, несинтетические материалы. Готовая продукция проходит обязательный контроль перед продажей. Удобством. В нашей спецформе комфортно на протяжении всего дня. Эстетичностью. Мы заботимся также о том, чтобы внешний вид сотрудников, одевающихся в униформу нашего производства был современным и привлекательным. В нашем каталоге вы можете увидеть множество моделей. Простотой ухода. После процесса готовки нередко остаются на фартуке или кителе. Спецодежда для поваров в Ростове на Дону легко отстирывается даже от стойких пятен и отличается износостойкостью.

Спецодежда медицинская

Пошив такой продукции выполняется из специальных тканей, обладающих антистатическим эффектом и пропускающих воздух. Для врачей и медперсонала основными требованиями к вещам является гигиеничность и легкость в уходе. В зависимости от пожелания, наша форма может быть очень функциональной. Например, для хирурга, выполняющего каждодневные операции, главным требованием будет комфорт, а для медперсонала – удобный фасон и пропускающий воздух материал.

Спецодежда для медиков

Компания «РостРоб» использует для пошива современную технику и оборудование, предлагая разные цвета, ведь халаты могут быть не только белые, но еще и зеленые, голубые, розовые и т.д. В зависимости от специфики, комплект может быть дополнен брючным костюмом, халатом, накидкой, шапочкой.