Home News

Ноутбук HP Chromebook 14 G5 (3GJ74EA)

13.12.2018

видео Ноутбук HP Chromebook 14 G5 (3GJ74EA)

2018 HP Chromebook 14 with GooglePlay Store

Выполняйте повседневные задачи еще быстрее

Процессоры Intel Celeron, до 8 Гбайт памяти и накопитель eMMc емкостью до 64 Гбайт обеспечивают быстрый запуск приложений, удобную работу в Интернете, эффективное управление питанием и увеличение производительности до 26%.



Работа становится проще

Уверенно решайте повседневные задачи и важные вопросы с тихим и легким ноутбуком Chromebook, который оснащен клавиатурой с защитой от снятия клавиш и попадания небольшого количества жидкости. Его толщина составляет менее 19 мм, и при этом он соответствует требованиям стандарта MIL-STD 810G5. О стабильном подключении позаботится модуль беспроводной связи 802.11ac (2 x 2).


HP Chromebook 14 G5 Laptop Review (Chrome OS 2018)

Идеальный выбор для совместной работы

Благодаря конструкции, которая позволяет полностью раскрыть ноутбук, наличию широкоугольной веб-камеры HD и микрофону с функцией удаления эха в конференц-звонках могут принимать участие даже большие группы людей. Дополнительная клавиатура с подсветкой позволит комфортно работать в темноте, а дополнительный2 сенсорный экран Full HD IPS отлично подойдет для работы с приложениями Android.


Обзор HP Chromebook 14

Универсальные возможности подключения и зарядки благодаря разъему USB-C

С помощью разъема USB-C можно заряжать Chromebook и другие устройства, а также подключить дополнительную док-станцию HP USB-C (чтобы воспользоваться недостающими интерфейсами) или монитор с поддержкой USB-C для большего комфорта работы.

Показать полностью Свернуть описание

Вес товара: 2400 г

Габариты (ДxШxВ): 450 x 70 x 305 мм