Home News

Вопросы и отзывы. Рассасываются ли гели при контурной пластике? Что включает в себя комплексная чистка лица?

13.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Рассасываются ли гели при контурной пластике? Что включает в себя комплексная чистка лица?

#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Здравствуйте,каким методом в вашей клинике можно удалить "винное пятно" на виске и сколько это стоит? Площадь пятна 12см2

Здравствуйте, Владимир. В нашем центре "винное пятно" можно удалить при помощи сосудистого лазера. Стоимость 1 см2 - 500 руб.

Здравствуйте! хотела уточнить,я хочу сделать ультразвукову чистку лица и тела Лечебной, кераторегулирующей программой «Комодекс». В прайсе написано курс 1200 руб. это за лицо не считая тела или за час работы по чистке и лица и тела???? заранее спасибо за ответ!!!


Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Сколько нужно сделать процедур Jet Peel газо-жидкостного пилинга для прохождения полного курса и с какой периодичностью? Способствует ли он сужению расширенных пор?

Здрвствуйте, Лариса. Количество процедур в курсе в среднем составляет 4-8 с интервалом 1 - 2 недели.


Отзыв Капранову - вы ответили даже на те вопросы, которые я не могла сформулировать

Скажите, хотела бы сделать ультразвуковую чистку лица. Консультацию специалиста можно получить непосредственно перед процедурой и заранее возможно тоже? спасибо.

Здравствуйте, Ирина. Вы совершенно правы, Вы можете записаться только на консультацию, а также на консультацию с последующей процедурой.

Доброй ночи!Скажите пожалуйста,мне 2003 году делали татуаж губ без растушевки:прошло 6 лет ,а цвет какой был темный,такой и остался..В вашей клинике могу я исправить цвет на тот какой мне нужен,и как долго он должен держаться?Спасибо!

Здравствуйте, Мариетта. Конечно, цвет можно поменять, для этого Вам необходимо записаться на консультацию к специалисту.

17 мая увеличивала губы и исправляла уголки губ.Можно ли в начале июня проделать ещё раз эти же процедры.Хочется немного добавить пухлости.Спасибо!

Здравствуйте, Нинель. Конечно же Вы можете подойти к врачу для доплнительного увеличения губ. Однако не забывайте, за одну процедуру возможно введение не более 1 мл препарата.

как долго длится эффект лазерного удаления волос в области подмышек?

Здравствуйте, Екатерина. Для достижения желаемого эффекта (устранения волос на 90 - 95%) обычно требуется от 4 - 6 сеансов. При отсутствии противопоказаний и соблюдении рекомендаций врача, повторного роста волос не происходит.

Необходима ли консультация специалиста перед ультразвуковой чисткой?

Здравствуйте, Ирина. Перед каждой процедурой консультация специалиста обязательна.

Здравствуйте.Хочу удалить волосы на лице.Скажите,перед лазерной эпиляцией нужно чтоб волосы отросли?Придется ходить с отросшей "щетиной"?;( А после эпиляции волосы сразу исчезают или нет? Я читала, что можно еще неделю ждать пока они отвалятся. Спасибо

Здравствуйте, Наталья. Перед процедурой длина волоса должна составлять не менее 1 мм. После процедуры остается только внутрикожная часть волоса, которая выходит на поверхность кожи и отпадает в течение 1,5-2,5 недель.

Скажите пожалуйста,я бы хотела слегка приподнять только верхнюю губу гелем который рассасывается через некоторое время, так вот какой гель лучше выбрать и примерная стоимость такой процедуры. Спасибо