Home News

Лента

13.12.2018

видео Лента

НОВЫЙ ГОД УЖЕ В ГИПЕРМАРКЕТ ЛЕНТА! СКИДКИ АКЦИИ ЦЕНЫ И НОВИНКИ

Садитесь поудобнее, дорогие друзья, сейчас мы поговорим с вами о том, как лечились наши предки и почему американская колдомедицина считается лучшей в мире. Конечно, если вы колдомедик со степенью, то знаете все это если не наизусть, то достаточно, чтобы услышать знакомые слова и усмехнуться. А вот пациентам, наверное, будет любопытно узнать об истории колдомедицины и сравнить с современным лечением в Магической Америке.



Самый древний из описанных, этот подход к колдомедицине родом аж из Древней Греции. Несмотря на его ошибочность, до сих пор в Магической Америке (немного) и в Европе (огромное число), находятся колдомедики, которые придерживаются этой теории. Конечно же, на такое способны только недоучки, нахватавшиеся по верхам, но вы уверены, что ваш лечащий врач не из таких?


МИНИ ЛЕНТА 2 Акция в магазинах Лента Миниатюры Продуктов и Других Товаров

В концепции сенсивитизма главная роль отводится флюидам – невидимым и неосязаемым частичкам, выделяемым людьми. Вам смешно? А вот послушайте дальше – флюиды наполняют собой всю материю и могут служить проводниками информации. Бывают флюиды доброкачественные, а бывают злокачественные. Доброкачественные ведут к усилению организма, а злокачественные к его ослаблению. И болезням.


Красная лента (2018). 1 серия. Детектив, премьера.

Флюиды эти могут передаваться на любые расстояния, накапливаться или усиливаться за счет зеркал или звука. Лечение болезней, таким образом, состоит в гармоническом перераспределении флюидов. Например, от больного пациента к здоровому, а от живого – к мертвому.     Читать дальше »