Home News

Зеленый натяжной потолок на кухне

13.12.2018

видео Зеленый натяжной потолок на кухне

Зеленые натяжные потолки для спальни (фото 12001, Кривой Рог)

Зелёный цвет может быть и успокаивающим, и бодрящим в зависимости от оттенка и он отлично подходит для потолков в кухне. А вот правильно и грамотно подобрать оттенок будет не простой задачей.



Огромный выбор натяжных потолков от лидера рынка. Вы можете сделать заказ по телефону +7 (495) 766-3709.

Если вы окончательно решили, что зеленый натяжной потолок на кухне будет только таким и никакими больше, то под выбранный вами цвет следует подстраивать весь дизайн кухни, цвет мебели, стен, пола и аксессуаров. Если вы решили установить натяжной зелёный потолок в кухне с уже имеющейся мебелью - отнеситесь к подбору оттенка внимательно, чтобы он гармонично вписывался в уже сформированный дизайн.


Натяжные потолки в поселке Зеленый, компания «Строй Сервис»

Холодные оттенки

Зелёный потолок - отличный способ визуально освежить всю кухню и создать атмосферу апрельского сада. Холодные оттенки , такие как фисташковый или мятный отлично гармонируют со светлыми и белыми акцентами, а также с фактурой светлой древесины . Эти два оттенка будут удачным выбором для небольшой кухни в сочетании с белым или же освежат и осветлят стильную кухню в тёмных тонах.


Сиреневый глянцевый натяжной потолок, компания «Строй Сервис»

Зелёный лайм - ещё один оттенок, неспроста завоевавший популярность в оформлении кухонь. Он очень придётся ко двору на кухне в стиле минимализм со строгой геометрией форм и создаст игривую лёгкую атмосферу . Лаймовый отличный цвет для потолков при дефиците их высоты и освещённости, так как этот цвет, особенно в сочетании с глянцевой фактурой потолка, может визуально не только сделать его выше, но и сделать кухню более светлой.

Тёплые оттенки

Если вам больше по душе тёплые оттенки, то присмотритесь к цветам весенней травы и зелёного яблока. Цвет зелёного яблока , не смотря на свой, несомненно, тёплый оттенок точно так же сможет освежить кухню и сделать её просторнее, как и его холодные собратья. Он отлично подходит для кухонь в стиле ретро или дерзкого многоцветного поп-арта. Цвет зелёной травы освежает и бодрит, поэтому вам будет легче просыпаться по утрам или чаёвничать с друзьями, с потолком такого цвета, ни о какой унылости не может быть и речи.

Темно-зелёный

Если вам хочется больше драматизма, то можно выбрать изумрудный цвет. Изумрудно-зелёный потолок хорошо впишется в дизайн кухни в сочетании с белыми столешницами, серой мебелью и техникой цвета нержавеющей стали. Или стоит прислушаться к дизайнеру интерьеров Бенджамину Муру , который советует установить зелёный потолок в сочетании с белыми стенами и мебелью и терракотовым полом. В этом случае не забудьте про тёмно-зелёные аксессуары или узоры на стенах.

Выводы

Какой бы оттенок потолка вы не выбрали, самое главное, чтобы он вас не утомлял и не надоедал . Подумайте о том, что зелёный достаточно акцентный цвет и если вы не сможете себя комфортно чувствовать в зелёной кухне, то, возможно, стоит выбрать более нейтральные оттенки. Или свести его количество к минимуму: орнаменту на потолочном полотне и зелёной кафельной мозаике возле раковины и плиты. Если вы уверены в том, что это ваш любимый цвет, и вы без него жить не можете, то смело можете устанавливать зеленый потолок на кухне с помощью наших специалистов.

Если вы решитесь довериться в установке и выборе профессионалам, можете обращаться к нам за консультациями и сделать заказы по телефону +7 (495) 766-3709