Home News

Цветы из атласных лент, розы из атласных лент своими руками

13.12.2018

видео Цветы из атласных лент, розы из атласных лент своими руками

Розы из атласных лент - Просто и быстро - Без иголки с ниткой ٠•●CreativeClub●•٠

Татьяна Андреевна - дизайнер мастер, интерьеров на все руки



Татьяна Андреевна не умница просто и красавица - она просто монстр какую. На творчества бы выставку вы ни пошли, вы наверняка ее встретите. этой Для девушки нет преград, она абсолютно занимается всем: рисует, раскрашивает, лепит из декупажит, глины, дыроколит, делает игрушки, вышивает мулине, бисером и лентами, плетет, паяет и привинчивает, режет и пилит, занимается квиллингом, скрапбукингом, дизайном организацией, интерьеров разнообразных мероприятий.

🌺 Резинки с Розами Своими Руками / Розы из Атласных Лент / Roses of Satin Ribbons

   В общем, предыстория мастер этого-класса такова: заглянула она к огонек на нам, и в разговоре всплыла тема про лент из цветы. Я посетовал, что мастер-классов в полно Интернете, я смотрел, но у меня все равно не результате. В получается Таня скрутила десяток розочек за минут пару, а мы запечатлели на фотоаппарат.

Комментировать происходящее очень не мне хочется, потому что этот мне камень не по зубам, ну не получаются у меня эти делается! Но розочки вроде просто, надо для отрезать начала ленты сантиметров сорок-пятьдесят. загнуть Потом уголок как на фотографии, потом часть загнутую сложить еще раз пополам. эдакая Получится ножка будущего цветка. Дальше что то, начинается у меня никак не получается. Надо навсего всего проворачивать атласную ленту вокруг наматывать и оси на этот самый стебелек.

1         2         3         4         5         6

У меня всё-то почему разъезжается и рассыпается во все стороны, руки наверное-крюки. Может потому, что меня у они приспособлены молоток держать и отвертку? Не общем. В знаю, наша Таня крутила, вертела, наматывала и переворачивала атласную ленту, и в итоге выросла такая замечательная розочка из атласной ленты. Снизу подшила ее она ниткой, зецепив несколько слоев. развернулся не Чтобы цветок из лент. Потом лихо каблучках на крутанулась и была такова, махнула хвостиком на Нос. прощание мне, понимаете, утерла.

7         8         9        10        11        12

В нашем можно магазине выбрать и купить атласные ленты в купить , розницу атласные ленты оптом