Home News

DMC

13.12.2018

видео DMC

DMC - A M P R E N T E (Lyrics Video)

DMC - крупнейший в мире производитель нитей для рукоделия. Помимо мулине, в ассортименте компании имеются: швейные нити, нити для вязания, шерстяные нити, мягкий хлопок для гобеленов, ткани и наборы для вышивания, а также масса полезных и изящных аксессуаров.



На сегодняшний день компания DMC является одним из безусловных лидеров на рынке товаров для рукоделия. Ее продукция уникальна и отличается высочайшим качеством. Компания DMC не стремится выпустить самый дешевый продукт, ее основное конкурентное преимущество — не дешевизна продукции, а качество и инновационный подход.


مساء dmc - لقاء مع أقدم سجين في مصر " كمال ثابت " وحوار أكثر من شيق عن 46 عاماً داخل أسوار السجن

Каждый день на свет появляется один миллион новых мотков нитей DMC. Все этапы производства, от первичной обработки сырья до окрашивания и намотки готовых нитей, сосредоточены на одной фабрике. Компания DMC использует уникальные деликатные красители, которые позволяют добиваться сочных, ярких и стойких цветов, не разрушая при этом структуру хлопковых нитей и не нанося вреда экологии. В этом заключается одно из главнейших преимуществ компании перед другими производителями, использующими более простой, быстрый, дешёвый и вредный способ окрашивания.

В качестве сырья для нитей DMC используется египетский хлопок сорта «гиза».