Home News

Свадебные аксессуары

12.12.2018

видео Свадебные аксессуары

Свадебные аксессуары запрещенные к покупке. Свадебная мишура

Ни для кого не секрет, что мода, в том числе и свадебная, очень изменчива. Тем не менее, образ невесты в сознании людей всегда был и остается условно традиционным. Картинка, которая сложилась у большинства людей в голове, очень проста - невеста в пышном белом платье. Так как же создать знакомый всем образ, и при этом соответствовать противоречивым тенденциям свадебной моды? Свадебные аксессуары - вот что может изменить образ невесты в корне!


Свадебный набор с именными монограммами мастер класс/свадебные аксессуары своими руками

Свадебные аксессуары не только придадут законченность Вашему образу, но и подчеркнут последние тенденции свадебной моды. Например, тренд на асимметрию можно легко обыграть, заменив сумочку клатчем необычной формы. Украсьте волосы нежным венком из цветов вместо традиционной фаты и тем самым подчеркните столь популярные эко-мотивы. Свадебные аксессуары из винтажно-кружевных тканей (например, броши или браслеты) придадут изысканный ретро-стиль Вашей свадьбе.

Среди тенденций свадебной моды этого сезона можно также выделить: цветочный принт на тканях, яркие туфли невесты, шоколадный или даже черный свадебный декор (в отличие от привычного белого / молочного), цветную фату или пояс, а также кружево, которое никогда не выходит из свадебной моды.

Свадебные аксессуары соединяют два образа - жениха и невесты, создавая из двух половинок единое целое. И важно уделить особое внимание тому, чтобы свадебные аксессуары пары гармонировали и красиво сочетались друг с другом. Это может быть общая цветовая гамма, интересные фактурные решения, украшения или мельчайшие детали нарядов, выполненные в одной стилистике... Полет Вашей фантазии ничем не ограничен!

Каждой невесте в свой праздничный день хочется не только быть единственной и неповторимой для своего любимого человека, но и выглядеть уникально. Но есть невесты, которые готовы рассматривать самые яркие, необычные и порой даже экстравагантные идеи. Озорные кеды с легкостью заменят неудобные туфли, а маленькая шляпка добавит кокетства и пикантности Вашему образу.

Свадебные аксессуары всегда помогут выглядеть модно и современно, даже если Вы относитесь к консервативным невестам. Не бойтесь искать что-то новое, смешивать различные свадебные аксессуары, создавая свой неповторимый стиль! Эксперименты с цветом, фактурой и формой могут приятно удивить как приглашенных гостей, так и Вашего любимого мужчину!