Home News

Продвижение крупных проектов, раскрутка крупных сайтов.

12.12.2018

видео Продвижение крупных проектов, раскрутка крупных сайтов.

Стратегия продвижения молодого сайта - На Доске - выпуск № 66

Крупный веб-проект всегда требует индивидуального подхода к продвижению. Следовательно, под каждый подобный проект необходимо разрабатывать особенный план раскрутки . Конечно, базовая часть продвижения будет строиться на стандартных методах, но по тематике, нюансам и структуре проекты будут значительно отличаться друг от друга. Именно поэтому SEO-специалисту необходимо глубоко изучить доверенную ему задачу. Только после этого он может приступить к разработке стратегии продвижения и составлению тактического плана.



Следует понимать, что раскрутка крупного проекта, будь то веб-ресурс под В2В, социальная сеть или музыкальный портал, требует вложения значительной части бюджета. Практически все сегменты рынка заняты крупными игроками, и для того чтобы занять видное место в выбранной нише, проекту потребуются большие инвестиции. Не растерять бюджет и обеспечить достойный результат — долг SEO-специалистов, взявшихся за раскрутку. Обращайтесь к таким SEO-компаниям, которые имеют солидный практический опыт в продвижении крупных проектов и, следовательно, умеют работать с большими бюджетами.


Продвижение больших проектов – особенности, процесс

Ярослав ШАКУЛА, Demis Group.

Примеры раскрутки крупных проектов

Privet.ru

Срок успешного продвижения проекта в компании Demis Group - 3 года 8 мес.

Цели клиента: рост посещаемости сайта до 60,000 уникальных пользователей в день с поисковых систем, стабильный топ 10 по высокочастотным запросам.


[SEO-Кейс] Рост трафика нового интернет-магазина с 0 до 3.300 посетителей за 8 месяцев

Описание проекта: Продвижение мультисервисной социальной сети Privet.ru по широкому ядру высококонкурентных поисковых запросов. Анализ сайта и его продвижение по эффективным запросам (низкочастотным, среднечастотным и высокочастотным) в поисковых системах Рунета.

Примеры поисковых запросов:

блоги видео скачать видео слушать музыку музыка бесплатно бесплатная музыка и др.

Результаты: На протяжении всего периода продвижения проект стабильно находится в поисковой выдаче в топ 3- топ 20 по продвигаемым ключевым запросам.

Достижение цели клиента: позиции в топ10 поисковых систем по высокочастотным фразам, рост конверсии (рост числа регистраций пользователей, пришедших с поисковых систем) - цель достигнута!

Blog.ru

Срок успешного продвижения проекта в компании Demis Group - 2 года 5 мес.

Цели клиента: Поднять число регистраций. Вывод в Топ3 поисковой выдачи в Яндекс и Топ 10 Google по целевым высокочастотным и среднечастотным запросам своей тематики. Поднять число регистраций.

Описание проекта: Продвижение современного сервиса онлайн-дневников Blog.ru по высокочастотным запросам. Достижение и удержание позиций в поисковых системах Яндекс и Google.

Примеры поисковых запросов:

создать дневник блог дневник блоги личный дневник интернет дневники завести блог личные дневники создать свой дневник и др.

Результаты: На протяжении всего периода продвижения проекта Blog.ru сайт стабильно находится в топ 3 по Яндексу и топ 10 по Google по продвигаемым ключевым запросам.

Достижение цели клиента: рост числа блогеров за счет стабильных позиций в топ 3-топ 10 поисковых систем Яндекс и Топ10 Google по высокочастотным фразам - цель достигнута!