Home News

Наводим красоту перед праздником

12.12.2018

видео Наводим красоту перед праздником

Чёткий план предновогодней уборки дома:)

Для каждой женщины праздник — это своеобразное испытание, которое потребует от нее невероятных усилий и ухищрений. Это и понятно, на любом торжестве нужно выглядеть красиво и привлекательно, однако не каждая женщина знает эффективные приемы, которые сделают ее неотразимой в глазах мужчин.


Генеральная уборка квартиры. Как я убираюсь дома. My cleaning routine. Svetlana ФРАНЦИЯ

Итак:

1. Приободрите кожу лица какими-нибудь масками, лучше всего сначала отшелушивающей (с пиллингом, чтобы удалить отмершие клетки кожи, которые так портят цвет лица), а потом — питательной. Эти процедуры разгладят кожу, лицо будет выглядеть посвежевшим и отдохнувшим.


ШИКАРНЫЕ МЕСТА В МОРЕ / КРАСОТА ТУРЦИИ/ ПОЕЗДКА В ФОЧУ/ ФОЧА ИЗМИР ТУРЦИЯ

2. Мешки под глазами можно снять с помощью специального геля или просто приложив к векам минут на 10 тампон, вымоченный в чае. Эффект будет замечательный, так как содержащийся в чае кофеин действует как диуретик, избавляя веки от излишка жидкости.

3. Набегаешься за день — ноги ноют… Поэтому, прежде чем со вздохом вставать «на каблуки», дайте немного отдохнуть своим ногам: помассируйте их со специальным кремом, содержащим экстракты эвкалипта и перечной мяты. А потом полежите минут 10, подняв ноги повыше. И тогда вам не страшны никакие каблуки!

4. Чтобы придать глазам живость, завейте ресницы. Глаза будут выглядеть более открытыми, а это самый простой способ убедить окружающих, что вы бодры и веселы.

5. Чтобы максимально освежить лицо, наложите светлые румяна на щеки возле носа. Пудру следует использовать с большой осторожностью. Скрыть усталость она не поможет, поэтому достаточно попудрить только крылья носа.

6. Яркая помада только подчеркнет усталость — лучше воспользоваться помадой розовато-коричневых тонов.

7. Не забудьте и о прическе: пышные волосы мгновенно снимут с вашего лица выражение усталости. Чтобы добиться эффекта, воспользуйтесь массажной щеткой и лаком для волос. Если времени на это не остается, можно использовать совершенно противоположный прием: затянуть волосы в хвост и смазать гелем кожу у края волос.

8. И последнее: выбирая праздничный наряд, помните, что светлое платье и ожерелье из светлого камня (например, жемчуга) зрительно освежит ваше лицо и придаст вашей внешности праздничный вид.