Home News

Апельсиновая лазурь

12.12.2018

видео Апельсиновая лазурь

Коктейль Апельсиновая Шапка | Самые Популярные Коктейли Мира
План помещения

Идея этого интерьера пришла нам в голову, как только мы увидели экстерьер. В таких жизнерадостных разноцветных домиках европейского вида с милыми балкончиками, нельзя было делать скучную квартиру. Впрочем, нам и не пришлось. Сложно найти молодую пару, заезжающую в новый дом и не желающего сделать его позитивным.



Комната на солнечной стороне. В комплекте с витаминным сочетанием апельсиново-оранжевого и мятного вышло очень ярко. И чтобы не рисковать глазами домочадцев, фон для всего этого цветового великолепия мы выбрали бежевый, от уютных бумажных обоев с мелким рисунком до нейтрального пола, на который уложили спокойную бежевую паркетную доску .


НОВЫЙ KENT С АПЕЛЬСИНОВОЙ КНОПКОЙ!!!ОБЗОР КЕНТ С КНОПКОЙ АПЕЛЬСИН!!!

Мебель мы выкрасили в тон, максимально приближенный к цвету обоев. Это такой классный прием: если хотите, чтобы мебель максимально «растворилась» в интерьере выкрасьте или обейте ее в цвет стен. Поэтому шкафчик мы купили и выкрасили, а наш удобный диванчик обили антивандальной тканью нужного цвета.


Ежедневная порция doTERRA. День 2. Wild Orange - Эфирное масло дикого апельсина.

Воздушные светильники в скандинавском стиле словно парят в воздухе, ни капли не добавляя тяжеловесности.

Дизайн интерьера гостиной получился очень насыщенный. Но это не испугало ни нас, ни заказчиков. Тем более, не должно напугать и вас. Если вдруг так случится, что апельсиновое настроение им наскучит, достаточно будет сменить шторки и кресло. Вопрос на 20 – 30 000 рублей. Сейчас для ремонта – минимальная сумма.

Это касается и мятной цветовой схемы. Дверь и нижний уровень стен можно легко обновив, потратив на все про все, включая краску и работу, 15 000 – 20 000 рублей. Зато сколько радости и постоянных обновлений. Не дом, а праздник!