Home News

Массажная накидка Yamaguchi Yamato

12.12.2018

видео Массажная накидка Yamaguchi Yamato

💎 Видео отзыв массажная накидка Yamaguchi Turbo Axiom 💎

Массажная накидка YАМАGUCHI Yamato – это быстрое решение для усталого организма! Она избавит напряжения и дискомфорта в спине, успокоит нервную систему, повысит защитные функции организма и иммунитет.



Легкая и компактная массажная накидка YАМАGUCHI Yamato оснащена универсальным крепежным механизмом, позволяющим надежно зафиксировать ее на любом кресле, и может работать от автомобильного прикуривателя, что делает ее незаменимой для длительного путешествия.

Массажная накидка YАМАGUCHI Yamato способна не хуже профессионального массажиста глубоко воздействовать на мышечные волокна, снимая дискомфорт, улучшая кровообращение и обмен веществ, возвращая психологический комфорт и гармонию.


Массажная накидка Yamaguchi Turbo

Новая технология SWING позволяет роликовым механизмам проводить двухсторонний волнообразный массаж спины. Четыре ролика двигаются по всей поверхности позвоночника – от шейно-воротниковой зоны до крестцового отдела поясницы, не пропуская ни один сантиметр тела. В зависимости от вашей потребности массажная накидка YАМАGUCHI Yamato может проводить отдельно массаж верхней зоны и нижнего отдела позвоночника, а система инфракрасного прогрева обеспечит наилучший результат от процедуры и добавит приятных ощущений.


Автомобильная массажная накидка Yamaguchi Yamato - отзыв автолюбителя

Массажная накидка YАМАGUCHI Yamato может проводить следующие виды массажа:

- шиацу, точечное воздействие на отдельные участки спины;

- вибромассаж трех различных уровней интенсивности;

- роликовый массаж по технологии SWING, разминающий длинные мышцы.

Управление накидкой осуществляется с помощью удобного пульта. Внешний вид массажера имеет стильный современный дизайн. Массажная накидка YАМАGUCHI Yamato просто необходима для тех, кто в течение дня много времени проводит на ногах и ведет малоподвижный образ жизни.

Используя массажную накидку YАМАGUCHI Yamato, вы забудете о неприятных ощущениях в спине, шее, пояснице, сможете восстановить правильный кровоток и лимфоток, снять отеки с нижних конечностей, насытить организм кислородом, значительно улучшить психологическое состояние. Регулярно проводя процедуру массажа можно добиться стойкого положительного эффекта.

Применять массажную накидку YАМАGUCHI Yamato можно всем благодаря наличию смягчающих чехлов, которые уменьшают интенсивность воздействия массажных механизмов и делают процедуру безболезненной для людей с чувствительной кожей.