Home News

Освещение в интерьере.

12.12.2018

видео Освещение в интерьере.

ИКЕА выдаёт секреты: правильное освещение

То, что дом должен быть комфортным и уютным понимают все. Дома мы должны иметь возможность отдохнуть после работы, принять гостей. Дом  — это самое удобное мес то для любого человека. Чтобы дом был таким, важно  иметь в виду многие факторы и один из самых важных — освещение. С помощью освещения можно изменить  облик дома, сделать его вечернее убранство непохожим на дневное.  Освещение, включенное вечером делает неуютное днем помещение местом, куда можно стремиться. С помощью освещения можно визуально  уменьшить или увеличить помещение.



Освещение — это  разные осветительные приборы, которые  расположены в помещении особым образом. Именно от того как они расположены и зависит восприятие предметов и пространства помещения.

Самое обычное освещение  стандартное, которое видели все. Это светильники разного вида , расположенные под потолком: люстры, накладные плафоны. Однако для полноценного освещения такого светильника недостаточно. Даже если он очень большой, в комнате, особенно в её углах, могут создаваться зоны, которые не могут быть полноценно освещены. Решить эту проблему призваны  боковые или фронтальные светильники, которые также являются сильными дизайнерскими элементами.   У вас не будет проблем с местным освещением, если вы повесите бра, поставите торшер, или красивую настольную лампу.  С помощью местного освещения можно поделит большое помещение на зоны, что, например, будет очень актуально, если вы живете в студии.


Освещение в интерьере | Точечные светильники | Люстры | Светодиодные светильники | Светильники лофт

В последнее время популярны такие выразительные декоративные элементы, как точечные светильники.

Три вида освещения — основное фронтальное и точеное при умелом планировании создадут в вашем помещении уникальную обстановку а меняя положение светильников, вы можете менять представление о помещении, при этом не делая резких изменений в дизайне.


8 советов при выборе дизайна освещения | Студия LESH

Компания «Окно в 21 век» предлагает вам следующие услуги: отделка балконов снаружи, монтаж откосов и оконных конструкций, производство и продажа мебели под индивидуальные заказы. Всю работу специалисты выполняют качественно и в быстрые сроки. На сайте компании вы можете ознакомиться с ценами на услуги и посмотреть фотографии работ, которые выполнили специалисты компании.