Home News

Мойка высокого давления (минимойка) Bosch AQT 42-13 (06008A7300)

12.12.2018

видео Мойка высокого давления (минимойка) Bosch AQT 42-13 (06008A7300)

Как выбрать мойку высокого давления. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Выпуск 20

Мобильные очистители высокого давления AQT 42-13. Эффективная и универсальная очистка. Мощный двигатель 1900 Вт, а также специально адаптированные насадки обеспечивают исключительно быструю и универсальную очистку. Широкий набор спецпринадлежностей для выполнения множества задач по очистке — гарантия максимальной эффективности очистки. Специальный насос позволяет осуществлять забор воды для очистителя высокого давления как из трубопроводов системы центрального водоснабжения, так и из внешнего источника.


Тест мини-моек высокого давления бюджетной ценовой категории

Отсек для простого и компактного хранения принадлежностей. Большие колеса повышенной проходимости и телескопическая рукоятка для простоты использования. Мгновенная готовность к работе благодаря быстроразъемным соединениям и встроенному отсеку для принадлежностей на очистителе.


Самая мощная бюджетная мойка высокого давления,которую удалось найти...

Характеристики

Потребляемая мощность - 1900 Вт

Максимальное давление - 130 бар

Производительность - 420 л/час

Максимальная температура воды - 40 °C

Длина шланга - 7 м (ПВХ)

Длина кабеля - 5 м

Вес - 11,4 кг

Функции

Инновационный способ хранения шланга Встроенный держатель принадлежностей Система SDS с быстродействующим муфтами Функция автоматического отключения Функция самовсасывания Водяной фильтр Очиститель террас Deluxe Телескопическая рукоятка

Комплект поставки

Роторная насадка Плоскоструйная насадка Пистолет-пульверизатор Bosch Трубка Сетевой кабель 5 м Насадка 90° (F 016 800 354) Высоконапорное сопло для чистящего средства, 550 мл (F 016 800 415) Очиститель террас Deluxe (F 016 800 416) Металлический фильтр (F 016 800 419) Шланг высокого давления 7 м

 

Очиститель высокого давления Bosch успешно удаляет даже стойкие загрязнения. Все модели мощного очистителя Bosch оснащены практичными функциями: долговечный металлический насос доставляет воду к месту ее использования, будь то очищаемая терраса или подлежащий мойке автомобиль, а эффективный очиститель, работающий на холодной воде, позволяет подавать воду, нагретую до 40°C, что удобно для удаления масляных пятен. Благодаря прочной и эргономичной конструкции очиститель высокого давления Bosch очень устойчив, что гарантирует удобство использования. Некоторые инструменты оснащаются дополнительным держателем для шланга, принадлежностей и сетевого кабеля, благодаря чему все необходимые детали будут у вас всегда под рукой.

Купить минимойку в Харькове по лучшим ценам. Доставка товара по всей территории Украины.