Home News

Ремонт коверлоков

11.12.2018

видео Ремонт коверлоков

Коверлок Janome 1200d professional ( самостоятельный ремонт часть 1 )

Коверлоки совмещают в себе функции оверлоков и распошивальных машин. Они могут стачивать и обметывать края полотна, выполняют несколько типов строчек. Используются портными в домашних условиях и на швейных производствах. К сожалению, как и вся техника, они ломаются. В этом случае, понадобится ремонт коверлоков.



Существуют простые модели, которые наделены стандартным набором функций. Чем сложнее машины, тем больше капризов в настройках и в процессе эксплуатации. Наиболее частые «жалобы» на работу коверлоков:

Плохое продвижение ткани - к этому может привести слабое давление прижимной лапки. Облом игл – чаще всего из-за их притупления или неправильной установки. Неравномерные стежки и пропуски – ошибка в заправке ниток или выборе номера иглы. Стягивание ткани – вызывается сильным натяжением нити.

Эти неисправности требуют регулировки и легкого ремонта. Выход из строя электродвигателя или челночного механизма считается более серьезной проблемой. Независимо от степени поломки, только мастер с высокой квалификацией способен правильно провести диагностику и выполнить ремонт.


ремонт швейной машины распошивалка (плоскошовная) полная версия

Ремонт коверлоков быстро и недорого

Я выполняю ремонт коверлоков и другой швейной техники. Обладаю высоким профессиональным уровнем и большим опытом работы. Даю гарантию на свои услуги. Для вашего удобства я осуществляю услугу "вызов мастера на дом". Я смогу точно определить причину поломки и по возможности устранить ее на месте. Если потребуется замена запчастей или специфические манипуляции, то коверлок доставляется в мастерскую. Вам не нужно будет ждать свою машину несколько месяцев, как это часто бывает в низкобюджетных фирмах. У меня в наличии есть все необходимое для быстрого ремонта. Кроме того, я проведу профилактику, чистку и смазку деталей коверлоков. Это необходимо делать минимум один раз в шесть месяцев. В этом случае значительно увеличивается срок службы и качество стежков.