Home News

К чему снится абсурд? Сонник - абсурд приснился во сне и что означает?

11.12.2018

видео К чему снится абсурд? Сонник - абсурд приснился во сне и что означает?

2.Психоделики. Боже мой ТЫ!!! КУРИШЬ!!! марихуану? Нелегальный Абсурд.

Узнайте, что говорят карты о вашем сне


Николай Левашов -- Театр абсурда

Современный

Данное сновидение – символ необузданной страсти, любовных или необычных приключений, которые могут произойти с вами в ближайшее будущее.

Если вы во сне возмущены увиденным, то вас ожидает любовный роман или интрига, в которую вы с трудом сможете поверить.


Абсурд в соннике Лонго

Если абсурд вызвал у вас радостное или веселое настроение, то приключения, которые вас могут ждать будут приятны и запомнятся вам надолго.

Юрий Лонго

У абсурда нет четкого определения. Его можно представить в виде ситуации, которая не может произойти на самом деле. Если в вашем сне фигурируют люди из ближайшего окружения – это значит, что вы зациклены на собственных семейных проблемах и пытаетесь найти выход из сложной ситуации.

Для решения этой проблемы Вам нужно взглянуть на нее под другим углом и на время абстрагироваться. Если приснились проблемы на рабочем месте, то вас ждет сложное задание. Вы сомневаетесь в собственных силах и считаете себя недостойными столь высокого доверия. Не бойтесь: вы справитесь с возложенными обязанностями на твердую пятерку.

Полученные Вами навыки существенно превышают сложность поставленной задачи. Не верьте чувству страха: в данном случае он ошибочен. Если во время сна вы увидели нелогичную ситуацию с участием вас и незнакомых людей, то это признак скорого изменения ближайших знакомых. Вероятнее всего речь идет о смене рабочего места или появлении нового увлечения.