Home News

Как украсить новогоднюю елку

11.12.2018

видео Как украсить новогоднюю елку

Идеи украшения елки 2019. Идеи подарков.

Фантазия, вкус и чувство меры помогут нарядить новогоднюю красавицу лучше, чем самые дорогие и большие наборы елочных игрушек.



Как украсить новогоднюю елку

Не гонитесь за их количеством: скомпонованные группами по 3 — 5 штук, игрушки смотрятся эффектнее, а одетые одной лишь хвоей ветки тоже становятся украшением. Не перегружайте маленькую елку громоздкими игрушками. А вот на большой крупные украшения, в том числе, самодельные, из фольги и цветной бумаги, очень уместны.


Как украсить елку на Новый год 2018

Лучше, когда серебряный «ДОЖДЬ» струится по всем веткам, а ниспадает параллельными неширокими потоками.

Разогните канцелярскую скрепку так, чтобы получилось два крючка! Большой зацепите за ветку, а на маленький подвесьте игрушку. Если же времени достаточно, развешивайте украшения на длинных толстых ярких разноцветных нитях, предварительно завязывая их бантиком.


10 идей для украшения елки / DIY игрушки на елку / New Year 🐞 Afinka

Елке радуются и стар и млад. Как приятно будет одним обнаружить на ветвях бережно сохраненную с давних пор самодельную игрушку. И сколько радости доставят малышам выглядывающие на концах хвои конфеты, а также обернутые фольгой грецкие орехи .

А для кого-то сюрпризом окажется настоящий живой цветок. Он висит на елке в причудливо раскрашенной пробирке, наполненной питательным раствором. Чтобы раствор не выливался, стебель пропущен сквозь отверстие в пробке.