Home News

Плоттерная резка в Нахабино. ФлеКса,+7(495)794-40-00

11.12.2018

« Назад

Плоттерная резка в Нахабино предоставляет вам счастливую возможность нарезать сколь угодно много элементов из картона, пластика, самоклеящейся пленки и прочих материалов. А главное, вся продукция, вырезаемая плоттером, отличается безупречной точностью воспроизведения макета. Плоттер – станок умный, но отнюдь не самостоятельный, его работой управляют специальные компьютерные программы.

Возможности и преимущества

Плоттерная резка в Нахабино – это совокупность компьютерных и высокоточных режущих технологий, которая позволяет достигать невиданных высот точности и четкости. Для плоттера нет невыполнимых задач, он способен вырезать по заданному макету самые затейливые конфигурации. Точность вырезания просто безупречна – края изготовленных элементов идеально гладкие, четкие, ровные. Ручное вырезание даже сравниться не может с результатом работы плоттера! А уж где только не применяется продукция, нарезанная точным и трудолюбивым плоттером, оснащенным микропроцессором и сверхчувствительными датчиками.

Чего нарезать изволите?

Плоттерная резка в Нахабино  способна решать самый широкий спектр задач. Она охватывает огромное количество сфер – и трафаретное искусство, и аэрографию, и дорожные знаки, и производство всевозможных открыток, наклеек, этикеток. Возможности плоттера велики и неисчислимы, а, главное работает он точно и продуктивно. Поэтому его можно использовать для массового производства. Этим преимуществом сразу поспешили воспользоваться рекламщики. 

Благодаря плоттерной резке у Нахабино, недорого и быстро можно нарезать сколь угодно много рекламной продукции – например, самоклеящихся этикеток. Важное преимущество самоклеящейся продукции – высокие гарантийные сроки. Красочные этикетки и наклейки не отклеиваются, практически не подвергаются износу и сохраняют свою внешнюю привлекательность как минимум пять лет. Согласитесь, неплохое качество, для рекламы, наклеиваемой, например, на автобусы, троллейбусы и прочие транспортные средства. Агентство ФлеКса предлагает услуги плоттерной резки в широком ассортименте. Выполним заказ любого объема – оперативно и качественно, по вашим или своим макетам.

Плоттерная резка на Пионерской <<|>> Плоттерная резка на Филевском парке

Комментарии

Комментариев пока нет