Home News

Модные шубы-поперечки из норки: зима 2016–2017

11.12.2018

видео Модные шубы-поперечки из норки: зима 2016–2017

Модные норковые шубы 2019 фото моделей и фасоны из норки.

Меховое манто во все века считалось объектом вожделение большинства представительниц прекрасного пола. При этом нет никакой разницы сколько подобных одеяний у женщины уже висит в шкафу. Именно новая шуба вызывает самые трепетные чувства, так как приобретается не так для тепла, сколько блеснуть перед окружающими и потешить собственное самолюбие. Чтобы провести короткий экскурс в меховой рай, следует рассказать какие именно будут модные шубы-поперечки из норки: зима 2016–2017 года.


Шубы 2017-2018

Особенности кроя

Время, когда всё было в дефиците, прошли, потому теперь шубу сложно назвать предметом роскоши. Скорее это уже обязательный элемент женского гардероба. Так как со временем спрос на однотипные изделия начал пропадать, дизайнеры решили показать, как именно должны выглядеть современный вид меховой одежды.

На данный момент во многих специализированных магазинах или модных бутиках можно отыскать самые разнообразные манто:

Тем не менее модельеры продолжали искать некую изюминку, и однажды во время пошива меховые пластины разместили вертикально, а не в привычной горизонтальной последовательности. Так и появилась современная шуба-поперечка. Модницам новый фасон шубы показался весьма интересен, и уже через несколько лет аналогичные шубы стали настоящим мировым хитом.

За счёт особого кроя меховое изделие становится более оригинальным и показывает все свои достоинства в самом выгодном ракурсе. По мнению опытных экспертов, в таком положение пушистых мех начинает играть чистым золотом, очаровывая женщин плавными переходами и мягкими переливами.

Сами полосы можно подбирать широкие или узкие, скреплённые между собой встык или перемешенные со вставками из ворса иной длинны. Обычно шуба-поперечка сшивается особым запатентованным методом, за который приходиться доплачивать. Бывает, что на рынке удаётся отыскать аналогичное изделие с более низким ценником. Возможно, подобная шуба шьётся с нарушениями технологий или из меха очень плохого качества.

Многообразие фасонов шубок-поперечек в 2017 году

Фасоны подобной верхней одежды поражают своим разнообразием. Любительницам особо пушистого объёма подойдут шубы с чернобурки или песца, тогда как самыми излюбленными считаются, конечно же, соболиного манто. Наиболее демократичная цена у шубы из мутона, тогда как особой популярностью пользуются норковые изделия. Кстати, теплоты в таком мехе практически нет, но эталон качества уже принят.

При покупке шубы из норки, следует обратить внимание на возможные варианты фасона отмеченной верхней одежды по фото:

короткий полушубок – прекрасно подходит для динамичных особ и автоледи; романтичное годе – клёш от талии, подходящий для любых красавиц; элегантное пальто – приверженцам классики; летящая бабочка – широкие рукава с клёшем от проймы; модели больше для красоты, чем для тепла; экстравагантна Клеопатра – абсолютно не стандартный фасон, дополненный вставками по низу шубы и на рукавах.

Какая бы ни была поперечка, она всегда окажется хороша. Горловина может оставаться открытой, с небольшим или объёмным капюшоном и воротником-стойкой. Ко многим манто в комплекте предлагается кожаный или же меховой пояс.

Кому подходит отмеченный вид шуб?

Современная ода говорит о том, что поперечные полосы полнят. К шубам это утверждение тоже подходит, но с небольшой оговоркой. В этом плане всё зависит от длины ворса и особенностей кроя. Пушистые шубейки из чернобурки или песца подойдут исключительно стройным девушкам, так как полноватая особа станет похожа в них на меховую бомбу.

Короткому полушубку удастся замаскировать выступающий живот, а свободная Клеопатра или бабочка скроют лишний объём в бёдрах. Обычное чёрное пальто из норки прекрасно вытянет коротковатый женский силуэт.

Дамам с заметными формами, не стоит экспериментировать с объёмными воротниками, поясом, подчёркивающим талию и моделью году. Во всём остальном придётся лишь мерить, используя в качестве основы щипаный или стриженый мех тёмных оттенков.

Не самым лучшим образом смотрится поперечка на барышнях миниатюрного роста. А вот высоким, в меру упитанным девицам норковое одеяние лишь добавит изящества и уверенности в своей неотразимости.

Идеальность поперечной шубы

Цена любых мехов зависит от количества и качества использованных для неё шкурок норки, места продажи и самого бренда. Ведь согласитесь, что поперечка в стилизованном бутики и на рынке – две совершенно разные вещи. В первом случае вам обязаны предоставить гарантии, сертификаты качества, а также рассказать о том, где и когда производился сам мех, тогда как во втором – полёт фантазии самого продавца.

Понятно, что если речь идёт о короткой шубе попечеречке, она обязана быть немного дешевле, чем её удлинённый аналог. Правда, иногда могут случаться противоречивые нюансы. Оказывается, все дело в самом ворсе и его свойствах. Лучшим по престижности принято считать североамериканский и скандинавский мех, затем итальянский и русский. Конечно же, не может быть и речи о хорошей шубе с Китая.

Выбор такого элемента женского гардероба не терпит спешки. Помните, что стоимость шубы-поперчеки может кардинально отличаться друг от друга. Для кого-то приемлема демократичная модель, тогда как некоторым дамам лучше обзавестись чем-то более шикарным. Поэтому изначально следует определиться с сумой и лишь потом искать подходящую альтернативу.

Правильный осмотр покупаемого изделия из меха

Перед тем как отдать деньги за понравившуюся шубу, следует очень тщательно изучить её на предмет скрытых дефектов и качества. Изначально рассмотрим подкладку, которая должна быть пришита очень аккуратно. Хорошо, если к низу изделия эта деталь крепится не будет, ведь в таком случае производителю нечего скрывать от своих покупателей. Если же подкладка подшита – просите подпороть, чтобы изучить швы. В случае размещения пластины, посаженной на клеевую основу, такая поперчека «выживет» лишь один сезон. На каждой шкурке найдётся клеймо – хороший знак, видны разводы, желтизна или тёмные пятна – плохой.

На внешней стороне следует «поиграться» с ворсом: сжать его, провести ладонью в разных направлениях, после чего встряхнуть. Если качество меха хорошее, он сразу же вернётся на своё место, иначе образуются заломы. Никогда не доверяйте словам продавцам, рассказывающих о натуральности меха. Даже две шубы одинакового цвета подобрать очень сложно. Проверить вероятность окраски чрезвычайно просто с помощью немного влажного платка или салфетки – проведите им по ворсу. В идеале поверхность ткани должна остаться идеально чистой, иначе подобная шума не переживёт ближайшую химчистку.

На каком окрасе остановиться

Очень важным атрибутом мехового изделия, влияющим на его стоимость, является цвет ворса. Самым экономным вариантом принято считать коричневый и ореховый оттенок, тогда как на порядок дороже и элегантнее выглядит экзотический графит. Самыми дорогостоящими считаются белые, чёрные и жемчужные оттенки. Слишком яркие цвета ворса бывают лишь в тех случаях, когда норку приходиться окрашивать из-за наличия небольших дефектов.

Естественно, важность цвета шубы ко внешности женщины и создаваемого ею образа слишком важна, чтобы упускать эту деталь из вида. Новая женская коллекция меховых манто 2017 года диктует популярность привычных для шуб цветов. Голубая норка придаст изысканности и небольшой сероватости лицу, белая выцветет на солнце, и протянет от силы два сезона. Чтобы носить шубу постоянно и не переживать за её состояние, следует выбирать коричневые и чёрные оттенки.

С чем носить меха?

Мало приобрести подходящую к современной моде поперечку. Следует определить, с чем именно будет наиболее выгодно смотреться подобное меховое творение. Если говорить об одежде, всё довольно банально. Под длинную шубу подойдёт что угодно, главное, чтобы головным убором оказалась шапка из аналогичного оттенка норки. С обувью же намного сложнее. Отступитесь от ботфортов и ботильонов, и прикупите высокие сапоги на низком ходу. Шпилька внесёт в образ дисгармонию, как и большая бесформенная сумка. Важным акцентом считаются и перчатки. Лучше всего найти кожаный вариант этого аксессуара, такого же цвета, как и сама шубка.

Почему именно поперечка?

Многие девушки во время выбора подходящих мехов не могут решить, какая же лучше: продольного или поперечного кроя. Для этого придётся рассмотреть достоинства одного и другого варианта.

Продольная шуба:

классика всегда в моде, красиво струиться фасон, сшитый в роспуск, издали выглядит как одно сплошное полотно, изготавливается из цельных пластин, поэтому в любой момент её можно перешить, зрительно стройнит фигуру женщины.

Поперечка:

Остаётся лишь добавить, что выбор всегда за самим покупателем. Запомните одно – никогда не обзаводитесь столь дорогой вещью второпях и всегда примеряйте все понравившиеся варианты. Не поддавайтесь спонтанному порыву или похвалам продавцов – носить шубу вам и платить за неё тоже из собственного кармана. Если через несколько дней охота обзавестись желанной вещью не пропало, смело отправляйтесь за покупками. И пусть удача будет на вашей стороне!