Home News

11.12.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Объем, гладкость и блеск - признаки здоровых волос. Из-за частого мытья, окрашиваний, вредного воздействия ультрафиолета волосы истончаются и теряют жизненную силу, становятся вялыми и тонкими. Активные компоненты бальзама помогают вернуть волосам роскошный объем, жизненную силу, упругость и блеск.      



Благодаря своим уникальным восстанавливающим свойствам  коллаген  наполняет волосы объемом изнутри, делает их более сильными и упругими, приподнимая каждый волос от корней, обеспечивая прическе стойкий и упругий объем. При этом коллаген совершенно не утяжеляет волосы, сохраняя их чистыми и объемными в течение всего дня.


Imagine Dragons: Warriors | Worlds 2014 - League of Legends

Пантенол , обладая способностью проникать напрямую в ствол волоса, улучшает состояние не только кутикулы, но и кортекса (стержня) волоса, обеспечивает волосам длительное увлажнение, значительно уменьшает образование секущихся кончиков, облегчает укладку, придает прическе блеск и длительный объем от корней.

Применение:  на вымытые шампунем волосы нанести бальзам, распределить по всей длине, через 2-3 минуты смыть водой. Для наилучшего результата использовать вместе с шампунем и спреем-кондиционером линии Panthenol + Collagen.

123