Home News

Пошив свадебного платья на заказ - Полезные статьи - Полезные статьи - Каталог статей - Профи-Центр "Пятый Элемент"

11.12.2018

Свадьба – это грандиозное событие в жизни девушки. Еще играя в куклы, она представляла, как будет самой красивой в мире невестой. И вот, наконец, настал тот долгожданный миг. И он совершенно реальный. Теперь все по-настоящему: жених, гости, свадебное платье. Практически каждая девушка к выбору свадебного платья подходит с особой тщательностью. В силу особенностей характера, национальных традиций и материального положения у каждой невесты свое представление о свадебном платье. Но все они сходятся в одном: оно должно быть невероятно красиво, идеально подчеркивать фигуру, быть единственным и неповторимым.

Отправляясь на поиски такого наряда, одни методично объезжают свадебные салоны и примеряют готовые изделия. Другие предпочитают не тратить время и выбирают пошив свадебного платья в одном из ателье. Последний вариант существенно увеличивает шансы найти именно то платье, которое будет соответствовать всем желаемым параметрам.

Большинство ателье предлагает своим клиентам довольно широкий спектр услуг. Поэтому, выбирая пошив платья на свадьбу в ателье, Вы можете не ограничивать свои фантазии. Сегодня довольно часто можно встретить невесту в  красном, розовом или голубом платье. Фасоны также весьма разнообразны. Порой просто диву даешься, насколько искусно выполнена работа мастера.

Если Вы обратитесь в ателье, которое изготавливает свадебные платья на заказ , то Вам первоначально предложат ознакомиться с каталогом платьев, разработанных именно для такого торжества. Также модельер, он же первоклассный психолог, определит Ваш стиль, подберет наиболее подходящие оттенки цветов, оценит преимущества и недостатки Вашей фигуры. Далее следует творческий процесс. Оценив Ваши вкусовые предпочтения и определив Ваш стиль, в ателье приступают к созданию непосредственно свадебного платья. Над созданием такого шедевра трудится, как правило, не один человек.

Многие свадебные платья не ограничиваются раскроем и сшиванием изделия. В них используется довольно сложная ручная работа такая, как аппликации, вышивание люрексом или бисером, изготовление жесткого каркаса и так далее. Итогом такого творчества будет Ваше уникальное и самое красивое свадебное платье. А, благодаря тому, что платье изготавливалось именно для Вас, Вы будете чувствовать себя в нем очень комфортно. Таким образом, не остается никаких сомнений, что лучше заказать и пошить свадебное платье в профессиональном ателье.