Home News

Удаление сосулек и наледи с кровель зданий в г. Балашихе

11.12.2018

видео Удаление сосулек и наледи с кровель зданий в г. Балашихе

Уборка снега с крыш. Уборка с крыш кровли снега наледи сосулек промальпинистами после снегопада.

Хотите очистить свое здание от сосулек? Позвоните нам: мы профессионально удаляем сосульки и наледь с крыш зданий по всему городскому округу Балашиха и в прилегающих к нему населенных пунктах.


Чистка крыш (кровли) частных домов коттеждей от снега наледи сосулек. Зима 2015.

Удаление сосулек по периметру крыши – от 30 руб. за 1 погонный метр (стоимость зависит от размеров наледи). Удаление наледи и сосулек с карнизов и выступающих частей фасада – от 120 руб. за 1 погонный метр. На стоимость влияет сложность доступа к наледи. Еще услуги в Балашихе Меню с переключением

Зачем чистить крышу и другие части здания ото льда и сосулек?

Чем крыша будет чище от зимних осадков, тем дольше она сохранится в хорошем состоянии и тем намного дешевле обойдется ее содержание. Своевременная очистка кровли от обледенения – это эффективная профилактика деформации и повреждений крыши, что убережет владельца от неприятных расходов на ее ремонт. Также нужно содержать в должном порядке и другие элементы сооружения – карнизы, козырьки, балконы… С них тоже надо удалять ледяные образования и наросты. Но прежде всего – и это самое главное – чистая крыша безопасна для людей, которые живут или работают в этом здании, а также для прохожих. Никому не упадет опасная сосулька или твердый ком снега на голову.

Удаление сосулек и наледи с крыш и частей фасада квалифицированными альпинистами

Чтобы крыша была очищена тщательно и аккуратно, лучше всего за этим обратиться к профессионалам. В нашей бригаде работают только опытные специалисты, имеющие большой стаж по очистке крыш разных видов.

Мы соблюдаем все меры и правила безопасности при организации и проведении работ по очистке кровли. Это необходимо для того, чтобы чистильщики и прохожие не подвергались опасности, чтобы из-за небрежной и неумелой (любительской) чистки не была повреждена крыша.