Home News

Желтый френч на ногтях

10.12.2018

видео Желтый френч на ногтях

ЖЕЛТЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Выглядеть ярко и экстравагантно очень просто. Френч желтый, а не классический белый, придаст стильному образу загадочности. Не каждая девушка согласится на такой необычный эксперимент.



В ногу с современной модой

Модные тенденции нашего времени давно избавились от стереотипов того, что лак на ногтях должен быть спокойных и светлых оттенков. Сейчас в нейл-арте смело используют всю гамму ярких и насыщенных цветов. Миф о том, что именно белый лак из всей палитры наиболее актуален при создании эффектного французского маникюра, развеян. Поэтому желтый френч все чаще появляется на руках современных модниц.


Жёлтый френч, чёрный френч, розы гелем, Swarovski

Такой вариант хорош и весной, и летом. Идея прекрасна даже тогда, когда вокруг все зеленое и пестрое. Осенью желтый цвет на ногтях великолепно сочетается с цветом листьев на деревьях, зимой же такой маникюр — просто залог хорошего настроения. Такой экстравагантный дизайн ногтей является беспроигрышным вариантом в любое время года.


Квадратные ногти арочный френч, арт френч, фиолетовый и жёлтый на ногтях

Цвет радости и веселья

В каких же случаях будет уместен френч желтого цвета? Собравшись на вечеринку, в клуб, на дискотеку или просто посидеть с друзьями в кафе, можно смело использовать абсолютно все оттенки желтого цвета. Но если девушка — офисный сотрудник, это не значит, что она должна выглядеть серой мышкой. Именно желтый цвет поможет выделиться и заставить всех обратить внимание на сделанный маникюр. Только задействовать в этом случае рекомендуется наиболее светлые оттенки желтого.

В жизни проходит очень много торжественных событий, таких как дни рождения, выпускной бал, свадьба и многие другие. В каждом случае хочется выделиться и выглядеть ярче всех. И в этом поможет солнечная палитра.

Абсолютно всем представительницам прекрасного пола подходит маникюр с использованием желтого цвета. Но здесь могут быть нюансы.

Например, если кожа на руках девушки еще не успела загореть, то лучше прибегнуть к использованию более спокойного и мягкого желтого.

Если же обладательница загорелых ручек решилась на желтую классику, то правильным решением будет ярко-желтый насыщенный цвет.

В выборе формы ногтя при использовании лака желтого цвета ограничений нет. Подойдет как овальная форма, так и квадратная. А вот обратить внимание на длину все-таки следует. Желтый — это цвет, который не будет гармонично смотреться на очень длинных ногтях. Лучше всего подойдет средняя длина.

Домашний вариант

Украсить ногти маникюром с использованием желтого лака может каждая девушка в любом салоне красоты. Но куда интереснее сделать его своими руками в домашних условиях. Это не только возможно, но и очень просто. Потребуется только посетить ногтевой центр и приобрести там все необходимое.

Приступать к созданию шедевра на ногтях необходимо с предварительной подготовки. Процедура стандартная:

убрать остатки предыдущего покрытия; удалить кутикулу вокруг ногтевой пластины; придать ногтям желаемую форму.

Далее нужно нанести слой бесцветного лака в качестве основы и дать ему время для сушки. Затем необходимо наклеить трафареты. Следует аккуратно проводить процедуру наклеивания, следя за тем, чтобы они тщательно прикрепились к ногтевой пластине. Иначе лак попросту затечет под трафарет и испортит все старания.

Выбранным оттенком яркого желтого лака нужно прокрасить кончик ногтя, получится линия улыбки. Оставьте слой на несколько минут до полного высыхания. После этого нужно аккуратным движением отклеить трафарет с каждого пальца. Сверху нанести слой закрепителя.

Классическая версия французского маникюра очень проста, поэтому существует много самых смелых и необычных ее вариаций. Дизайн ногтей будет разным, даже если просто использовать разные оттенки, ведь у желтого цвета их существует огромное количество. Ногти могут быть представлены в абсолютно разных тонах. Кроме всевозможных вариаций желтого, от самых ярких до бледных, есть еще лимонный, золотистый, песочный и много других цветов.

Многообразие идей

У фантазии нет границ — девиз, которым руководствуются абсолютно все профессиональные создатели маникюра. Существует много интересных вариантов, которые можно воплотить в жизнь.

Начинать стоит с возможности сочетать разные оттенки желтого цвета на ногтях. Можно выбрать 2 оттенка и сделать переход желтым от более насыщенного к менее яркому. Или выбирают стандартный подход: все ногти красят светло-желтым, а один выделяют, например, лимонным цветом.

В торжественных случаях восхитительным будет сочетание желтых оттенков с золотистыми блестками. Для того чтобы маникюр не смотрелся слишком вычурно, не стоит перебарщивать с их количеством, достаточно сделать рисунок в виде узоров. Можно нанести блестки только на ноготь безымянного пальца.

Возможен и дизайн желтых ногтей различными бусинками. Их можно разместить на ногте в виде узора или просто линией по диагонали. Но стоит отметить, что лучше всего подойдут мелкие бусинки, а их количество должно быть умеренным. Желтый лак должен все-таки доминировать, а бусинки используются всего лишь как элемент декора. При этом их цвет тоже должен гармонично смотреться на ногте.

Новым веянием стало украшение желтого маникюра всевозможными рисунками черного цвета. Изобразить можно все что угодно. Это могут быть бантики, цветочки, геометрические фигурки, линии или просто точки.

Оттенки желтого в маникюре — это всегда выигрышно. Убедиться в легкости создания интересного образа с помощью оттенков желтого лака можно даже в домашних условиях. Главное — не бояться экспериментировать.