Home News

Омоложение кожи рук

10.12.2018

видео Омоложение кожи рук

Потрясающий способ омолодить руки за 2 минуты

Омоложение кожи рук

Наши руки могут рассказать о нас очень многое. Они с легкостью выдают наши секреты: привычки, увлечения и образ жизни, возраст, род занятий и общественное положение.



Ежедневная забота о руках - необходимая домашняя процедура. Ну а если вам требуется профессиональный уход за руками или помощь в решении проблем, обращайтесь к специалистам-косметологам и профессиональным процедурам, предназначенным для глубокого антивозрастного ухода и устранения проблем кожи рук.


Как Омолодить Старые Руки за 10 мин. Супер способ сделать руки молодыми в 60 лет.

Смотреть все фото «До» и «После» омоложения рук

Сухая кожа – распространенная проблема рук

Кожа рук, пожалуй, больше всего страдает от воздействия внешних факторов. Домашняя уборка, занятия кулинарией, детьми, цветоводство, деревенские и дачные радости высушивают кожу и нарушают ее водно-липидный баланс. Быстро увлажнить и оздоровить сухую кожу рук помогает процедура биоревитализации.

Цель биоревитализации в восстановлении в дерме необходимых резервов препарата, которая в норме вырабатывается кожей и регулирует ее увлажненность. Дефицит препарата является основной причиной сухости, а его восполнение приводит к быстрому восстановлению водного баланса и здоровья кожи, ее видимому уплотнению и омоложению.

Биоревитализация – инъекционная процедура. Инъекции проводятся специальными сверхтонкими иглами, практически безболезненно. Современные натуральные и на 100% биосовместимые препараты препарата не вызывают аллергии и побочных явлений. В нашей клинике используются только сертифицированные препараты на основе нестабилизированной живой ведущих мировых производителей, такие как Stylage Hydro, Stylage Hydro Max, IAL-system®, AC-Hyal®.

Узнайте больше о том, как процедура биоревитализации проводится в нашей клинике .

Пигментные пятна и веснушки

Главная причина образования пигментных пятен – злоупотребление солнечным ультрафиолетом и возрастные изменения кожи рук. Кремы от загара помогут Вам значительно снизить риск появления пигментных пятен на руках. Однако, в большей или меньшей степени с возрастом пигментация возникает почти у всех.

Наиболее эффективным средством борьбы с нежелательной пигментацией является аппаратная процедура ЭЛОС омоложения кожи. Благодаря одновременному воздействию радиоволновой и световой энергии на кожный пигмент темные пятна быстро исчезают, а кожа рук становится более здоровой, эластичной и молодой. Всего нескольких ЭЛОС процедур достаточно, чтобы кожа приобрела прекрасный цвет и ухоженный вид.

Узнайте больше о процедуре и возможностях ЭЛОС омоложения кожи.

Морщины и дряблость кожи рук

Дряблость и истончение кожи, появление мелких морщинок – основные признаки старения рук. Справиться с дряблостью кожи помогает не только описанная выше процедура биоревитализации и вводимые в кожу специальные препараты (филеры), которые восполнят дефицит объема, стимулируют выработку собственного коллагена и делают кожу рук более упругой и увлажненной. Не менее эффективны процедуры мезотеропии и биоармирования , а также лифтинг кожи с использованием биодеградируемых нитей (мезонити).

Мезонити нити создаются из натуральной полимолочной кислоты. По мере их рассасывания в коже формируется собственный каркас из соединительных волокон, которые уплотняют и омолаживают кожу. Подробнее о лифтинге мезонитями можно прочитать на нашем сайте в разделе Мезонити .

В целом ряде случаев для устранения морщин на руках с успехом применяются современные препараты для пилинга или аппаратная процедура фракционной шлифовки. Процедура пилинга удаляет верхний ороговевший слой кожи, стимулируя быстрый рост новых клеток. Кожа выглядит молодой, морщины стираются, а цвет выравнивается. Метод фракционной шлифовки также удаляет верхний слой кожи и старые ороговевшие клетки. Он основан на двойном аппаратном воздействии на кожу рук лазерной и радиочастотной энергии и оказывает комплексное омолаживающее воздействие на кожу рук.

Узнайте больше об этих методах в соответствующих разделах нашего сайта.

Высококвалифицированные и опытные специалисты-косметологи нашей клиники, и отличная аппаратная оснащенность отделения косметологии позволят Вам быстро решить любую проблему кожи рук и обеспечат выраженный и долгосрочный эффект.