Home News

Apple – бренд для тех, кто ценит качество | Украина без войны: информационно-аналитический портал

10.12.2018

видео Apple – бренд для тех, кто ценит качество | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Антон Нестеров. Про ведение бизнеса в США. Как обойти крупнейших игроков рынка | Big Money #33

Техника от известного во всем мире производителя Apple славится не только своим популярным именем, а и высоким качеством своей продукции. Если Вы хотите приобрести действительно надежный и долговечный гаджет, который прослужит вам не один год, смело делайте выбор среди техники Apple.



 

iPad и какие они бывают?

Планшеты аpple , они же iPad, когда-то стали сенсацией на рынке электронных технологий. Сейчас же это второй по необходимости гаджет после мобильных телефонов. Рассмотрим их виды и определимся с покупкой.

Сейчас компания Apple официально предлагает нашему вниманию три вида iPad – Pro, Air и Mini. Модели Pro и Mini также предоставлены в различных диагоналях экрана, соответственно и колеблется цена. Все три версии славятся своим высоким качеством дизайна и работоспособности.


Оскар Хартманн. Про венчурные инвестиции, диджитализацию экономики и мотивацию | Big Money #34

Наиболее технически подкованная модель – это iPad Pro. Эта серия с самым большим объемом оперативной памяти, возможностью диагонали экрана до 12,9”, мощным процессором и высокой скоростью работы. Корпус имеет тонкий металлический корпус, из-за немалых размеров экрана использование планшета в одной руке становится неудобным. Данная модель предназначена для работы на твердой поверхности или же в крепких двух руках.


Победители Тараса Барщовского | Big Money. Конкурс #14

Серия Air славится своей тонкостью и легкостью, от чего и произошло название версии.  Корпус также изготовлен с алюминия. Представьте, планшеты apple серии Air имеют 7,5 мм, а вес – 480 г. Это невероятное ощущение держать в руках такой гаджет.

Серия Mini – это самые маленькие планшеты аpple, которые очень удобны для того, чтобы всегда носить его с собой. Такой iPad весит в два раза меньше остальных моделей и легко помещается в сумку.

Что же касается iPhone?

С модельной линейкой айфонов все немного проще. Модель характеризуется цифрой, улучшенная модель получает приставку Plus и получает бонусы производительности.

На рынке уже вовсю раскупается «семерка», но шестой айфон все еще уверено держит планку. Цена на него с появлением новой модели значительно упала, что делает его более доступным. Вы легко сможете купить айфон 6 в Харькове или другом городе по гораздо меньшей цене, чем при его выходе. При этом качество и технические характеристики у смартфона – на высоте.

iphone 7 вобрал в себя множество инноваций, которые вызвали фурор на рынке и среди преданных фанатов фирмы. По сравнению с ним 6 модель смартфона более универсальна и привычна. Она сохранила стандартный разъем для наушников, высокие характеристики и качество.