Home News

Nasonpearl

10.12.2018

видео Nasonpearl

Ожерелье Нефертити nasonpearl

Пленительный блеск жемчуга зачаровывал людей с незапамятных времен. Красавиц в нитях жемчуга изображали на своих картинах Боттичелли, Бронзино, Тициан, Крамской и другие титаны живописи. Жемчуг всегда был символом богатства и власти, им расшивали наряды королевских особ и церковных сановников. Одни украшения входили в моду, а другие выходили из нее, но жемчужная нить вне модных законов, она и есть сама мода.



Промокоды Nasonpearl.ru

[include file=»n/nasonpearl/nasonpearl.htm»]

История и преимущества бренда Nasonpearl

Товарный знак Nasonpearl, основанный в 2009 году, за недолгую историю существования смог заслужить любовь и преданность среди модниц. Бренд не раз упоминался в культовых женских журналах ELLE и Burda. Интернет-магазин Nasonpearl отличается от конкурентов особым отношением к клиентам. Фирма предоставляет клиентам:


Коллекция "Звенья Любви" Nasonpearl

бесплатную упаковку для каждого изделия; скидки до 10%; доставку заказа на дом; выполнение индивидуальных заказов.

Украшения

Долгое время жемчуг оставался украшением лишь привилегированных персоной, но законодательница мировой моды – Коко Шанель, заново открыла жемчуг миру, доказав его уместность к любому наряду и сделав его самым демократичным украшением мира. Наверное, всем известно знаменитое высказывание Коко: «Жемчуг всегда прав».


Колье nasonpearl в подарок Людмиле Чурсиной

Nasonpearl – это огромный выбор изящных и изысканных украшений из жемчуга. Магазин предлагает покупателям как элитные коллекционные и украшения, так и изделия, которые может купить любой желающий. В каталоге представлен большой ассортимент изделий из различного жемчуга: колье, ожерелья, серьги, кольца, браслеты, пуссеты, часы, подвески, комплекты, мужские украшения, броши, украшения для детей, Luxe коллекция, аксессуары, украшения для невест и для помолвки.

Официальный сайт Nasonpearl: nasonpearl.ru Адреса: ул. Краснопролетарская д.16, подъезд 8, г. Москва, 127006 Телефон: +7(926)8888230; 8(800)2509970; +7(495)9377623; +7(926)1191220 Email: [email protected] Facebook: www.facebook.com/pages/Nasonpearl/245928973503; Вконтакте: vk.com/nasonpearl; Твиттер: twitter.com/nasonpearl; Одноклассники: ok.ru/nasonpearl; instagram: instagram.com/nasonpearl; Ютуб: www.youtube.com/user/nasonpearl?feature=watch.