Home News

Рюкзаки Pelican

10.12.2018

видео Рюкзаки Pelican

Обзор городского рюкзака Pelican Phase Roll

Еще в поисках своего идеального городского рюкзака? В интернет-магазине bagman вас ждет уникальное предложение – особые, стильные и практичные рюкзаки Pelican для активного городского «режима».



Смелые идеи талантливых изобретателей новинок порадуют своей простотой в использовании и качеством пошива. Мастерская Pelican в Киеве отошла от классических форм и стилей для рюкзаков, внедряя особый подход к виденью практичной стороны повседневного аксессуара.

Вся робота бренда сконцентрирована на предоставлении покупателям особенного рюкзака, который с первой примерки станет незаменимым спутником в шумном мегаполисе. Для всех моделей из коллекций украинского производителя характерны удобство и функциональность, оригинальность дизайна.


Pelican Sport Backpacks

Изюминкой модных повседневных элементов городского стиля является интересная система «трансформации и увеличения размеров». Роллтоп – это модель, с которой ваши поездки и прогулки станут еще проще, ведь он прекрасно подстраивается под индивидуальные потребности его владельца.


Обзор городского рюкзака Pelican HIKER

Если вы цените в аксессуарах комфорт, хотите добавить яркий акцент в образ – стоит купить рюкзак Pelican в Украине. Аксессуары отечественного производителя оснащены продуманными, вместительными, универсальными отделениями, имеют дополнительно защищенные отсеки и даже скрытые карманы для мелочей и гаджетов. С таким повседневным «компаньоном» вы всегда будете уверенны в безопасности и сохранности личных вещей.

Цены на рюкзаки Pelican

Рюкзак Pelican в стиле унисекс – это достойный аксессуар, который порадует вас смелыми комбинациями практичных свойств:

используемый материал Кордура отличается прочностью, износостойкостью, не пропускает влагу и пыль; наличие жесткой спинки и сетки Air-mesh позволяет пропускать поток воздуха на спину, обеспечивая свежесть и комфорт в дороге; тщательно продуманная конструкция рюкзаков позволяет носить их длительное время, не создавая дискомфорта в движении; модели оснащены оригинальными отделениями для мелочей, креплениями для наушников и ключей; можно самостоятельно менять объем рюкзака с помощью системы ROLL.

Дизайн рюкзаков – особая характеристика, которая выделяет модные новинки украинского пошива. Основатели бренда предлагают рюкзаки с загадочными принтами и рисунками, стильные комбинации цветов и их переходов по выгодной цене. Стоимость городских рюкзаков Pelican – достойная плата за высокое качество, индивидуальный стиль и практичность.

показать весь текст