Home News

Только для 7-й iOS – iTunes обновляется до 11.1

10.12.2018

видео Только для 7-й iOS – iTunes обновляется до 11.1

iOS 12 – КАК УСТАНОВИТЬ ПРАВИЛЬНО?

Только для 7-й iOS – iTunes обновляется до 11.1

Изменение прошивок в Айфоне до 7-ой версии зачастую приводит к тому, что программа Тунец перестает определять телефон и не синхронизирует его. Для подобных случаев предусмотрена обновленная версия — начинается от 11.1.


Cтоит ли обновляться на iOS 11 iPhone 5s, 6, 6s, 7, SE. Как работает айфон на айос 11?

Скачать её, причем абсолютно бесплатно, предлагает официальный сайт Apple, с последующей установкой у себя на Mac, либо PC. Для старых версий Тунца достаточно просто их обновить. Как оказалось, они находятся в состоянии несовместимости с новыми прошивками, причем 11.1 iTunes способно поддерживать работу 7 iOS.

Ошибки.

Многие сталкиваются с такой проблемой обновления, как появление сообщений о невозможности установить программу. В связи с чем поступало предложение перейти в меню и выбрать следующий путь:

-«Инструменты» — «Только загрузить» — это позволит провести операцию в ручном режиме. Однако это приводит к ещё одной ошибке и сообщению о недействительности сертификатной подписи iTunes . Соответственно удаляется уже загруженный файл.

Случались подобные явления из-за того, что серверы Apple перегружены. Они были просто не в состоянии выдержать ту огромную нагрузку, которая свалилась на них, поскольку слишком много пользователей захотели стать владельцами последней прошивки. В противном случае нельзя рассчитывать на полноценность работы iOS 7.

Обновляем iTunes до версии под № 11.

Как показывает практика, при любых ошибках и сбоях при попытках обновления, первое, что можно предпринять – просто переждать некоторое время. Это нужно для снижения нагрузки на указанный выше сервер. Достаточно буквально 2-3-х дней.

Итак, начинаем все сначала. Запускаем прежнюю версию программы и выбираем в меню следующие разделы: «Справка» — «Обновления». Тунец приступает к работе, т.е. поиску.

От установщика поступило сообщение о доступности новой  (11.1) версии, с предложением её установки путем нажатия на кнопку «Загрузить iTunes».

При этом мы сможем увидеть обновленные продукты программы, из которых следует выбрать и отметить галочкой «iTunes» и нажать «Установить 1 элем».

Это станет началом обновления программы, завершится которое после полного заполнения зеленой шкалы. По завершении процесса поступит предложение о перезапуске компьютера.

Теперь iTunes, в своей новой редакции доступен для пользования в Айфонах, Айподах и Айпадах, имеющих 7-ю прошивку.

Самое главное – остается прежним интерфейс данной программы и полностью сохраняется вся информация с авторизированными аккаунтами.

В том случае, если вам необходимо провести обновление Тунца без использования Интернета, следует предпринять следующие шаги – скачиваем из любого источника новую версию и устанавливаем её поверх предыдущей.