Home News

Прострочка папок-коробов

10.12.2018

Папка короб из кожи и кожзама с прошивкой по краю - оригинальная папка для документов, собранная как жёсткая конструкция в форме короба, размеры папки могут варьироваться в трёх измерениях. Папка изготавливается из натуральной кожи и кожзама, оснащена магнитным замком. На обложку папки-короба наносится изображение способом горячего тиснения: это может быть символика, фамилия, должность или логотип компании. Тиснение может быть нанесено золотом, серебром или блинтовым тиснением.


МК "Мамины Сокровища 2"

Внутренние поверхности папки-короба выклеены переплётным бархатом либо в более дорогом варианте велюром, натуральной замшей или кожзамом. Цвет отделки подбирается в тон цвету натуральной кожи, из которой сделана папка. Папка-короб предназначена для хранения документов, в том числе нестандартного формата. Папку можно рассматривать как бизнес-подарок, одновременно такая папка является решением задачи хранения важных документов, в том числе нестандартного формата. В отличие от кожаных папок классического исполнения, папка-короб обеспечивает более удобный доступ к содержимому и лучшую его сохранность.

Эксклюзивность папки призвана подчеркнуть ценность её содержимого.Такая папка – прекрасный вариант упаковки архитектурного проекта частного дома, или коттеджного посёлка.

Как правило, для изготовления папки-короба выбирают натуральную кожу бордового, тёмно-синего и чёрного цвета или зеленого цвета.

Наиболее распространённый формат папки 230 х 320, высота варьируется от 40 до 70 мм и более. Ориентировочная стоимость папки-короба в одном экземпляре, включая нанесение оттиска на обложку 6000 рублей. В стоимость не входит изготовление нового клише для тиснения, например, фамилии или логотипа

В нашем арсенале большой выбор готовых клише «На подпись», «Поздравляем!» и многие другие.