Home News

ООО Химпром-М

10.12.2018

видео ООО Химпром-М

Поздравление с Юбилеем города Управляющего директора ПАО «Химпром» - Вячеслава Курсакова

ООО «Химпром-М» начало свою деятельность В 2010 году в Ярославле. Вновь зарегистрированное предприятие является частной собственностью и вот уже пять лет поставляет производственникам и частным лицам качественные материалы для промышленности, строительства и ремонта:



противокоррозионные материалы для машиностроения; фасадные ЛКМ; лакокрасочную продукцию для покрытия металлических поверхностей (для судов, сельскохозяйственного и промышленного оборудования); электроизоляционные материалы и другую продукцию.

Весь предлагаемый потребителю товар соответствует требованиям технических регламентов (государственным стандартам, техническим условиям).


ОАО "Химпром": наука - производству

Другим направлением деятельности компании ООО «Химпром-М» является оптовая продажа ЛКМ заказчикам из всех регионов России и стран СНГ. В ассортименте — продукция крупных предприятий-производителей лакокрасочных материалов.

Сотрудничество с компанией ООО «Химпром-М» — выгодно и перспективно, что подтверждено отзывами многих потребителей продукции. Главное достоинство ЛКМ от этой компании — экологическая безопасность. Преимущества работы с ООО «Химпром-М» подтверждаются также:

производством и реализацией ЛКМ высочайшего качества; налаженной и развитой логистической системой; доступной адекватной ценой на продукцию; консультационной и технической поддержкой персонала; гибкой системой скидок при постоянном сотрудничестве; своевременной доставкой железнодорожным и автотранспортом во все регионы страны и СНГ. Во многих городах открыты представительства компании.

В 2013 году компания была награждена федеральным сертификатом и удостоена звания «Лидер России 2013».

Антикоррозийные грунты:

ХС-010

ХС-068

Эмали:

ХС-759