Home News

Интернет покупки теперь только с агентством Berezka

10.12.2018

Уже на протяжении 7 лет я работаю организатором совместных закупок. Сначала это были доставки товаров из Китая, потом из различных интернет-магазинов России. За это время объем заказов у меня вырос до 50-100 тысяч, но сейчас появилось очень много конкурентов. Поэтому пришлось искать что-то новое, качественное и привлекательное для клиента. Так, в поиске «золотой жилы» я наткнулась на баинговое агентство Berezka, являющимся эксклюзивным поставщиком итальянской одежды.


Цифровая история: Федор Севастьянов о спецслужбах Российской империи

Итальянская мода и качество товаров в разы отличается от китайских. Стильные фасоны и крои, демократичные цены, при этом качественно выполненные швы – конечно, это привлекло моих клиентов.

Какой самый главный плюс для себя я нашла, сотрудничая с ними? Осуществление посреднических манипуляций между продавцом и покупателем. Тут ты точно знаешь, что тебя не «кинут», твой товар не пропадет на таможне или на почте (как это бывает при работе с китайскими продавцами); тебе вышлют реальные фотографии одежды, сделанные здесь и сейчас (а не какие-то картинки, сделанные на заказ, когда в реальности вещь отличается); в посылке будут только вещи отличного качества (без косых швов, мелких дыр, пятен и прочего).

При своем первом заказе мы остановили выбор на вещах бренда Souvenir. Так как этот бренд еще мало популярен в России, мои заказчицы и я стали настоящими модницами в своем городе. К слову сказать, в среднем цена одно изделия гораздо ниже аналога, продающегося в магазинах города. Женская одежда Souvenir – это стильные юбки в классических цветах из приятных материалов; рубашки необычного кроя, которые можно носить на работу (заказчица работает в школе, где строгий дресс-код). От себя добавлю, что я приобрела топ с кружевом по верху и по низу. Сказать, что он выглядит красиво – ничего не сказать! В этом наряде я произвела фурор на вечеринке (день рождения подруги, но все взгляды были направлены на меня). Черный струящийся материал, черное мягкое кружево, которое не колит, не вызывает желание почесать. Все швы сделаны настолько качественно, что совсем не заметны и не ощутимы (нет жесткости и колкости, как это бывает с дешевыми китайскими вещами).

Во второй закупке помимо женской, сделали еще заказ мужской одежды. Одна заказчица поделись впечатлениями о закупке вещей мужа фирмы Sorbino. В ее заказ входили: джемпер молочного цвета с фактурным плетеным узором, по словам ее супруга, он оказался настолько теплым, что всю зиму он проходил в нем без пуховика; голубая рубашка из плотной хлопковой ткани, выполненная в классическом стиле, при этом отлично сочетается с джинсами. Одежда этой марки не только стильная и модная, но и подходит на разные возрасты, при этом она не вычурная, а направленная на повседневную носку.

Буду ли я продолжать сотрудничать с китайскими поставщиками? Теперь, точно нет. Буду ли я продолжать закупать брендовые вещи в Италии? Однозначно, да. Минимальная сумма заказа по каждому бренду в Berezka, вполне подъемна для группы лиц из 5-10 человек. Кстати, на сайте агентства Berezka постоянно идет обновление ассортимента, а по запросу байеры могут устроить онлайн-видео сеанс в магазине. Где еще можно найти такой сервис?

Григорьева Анна Александровна. Организатор совместных закупок «Мир шоппинга», 29 лет.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны