Home News

Уроки домашнего парикмахера - курсы и обучение на домашнего парикмахера в Москве

10.12.2018

видео Уроки домашнего парикмахера - курсы и обучение на домашнего парикмахера в Москве

Курсы парикмахеров Артема Любимова. Парикмахерское искусство. (1/2)

«Стрижка – Ваше хобби!», «Воскресная школа» или курсы домашнего парикмахера – так можно было бы назвать специальное направление в работе Центра «Метода», рассчитанное на тех, кто хотел бы научиться владеть секретами парикмахерского искусства исключительно для домашнего применения.



Уроки домашнего парикмахера в «Методе» выстроены так, что бы слушателям было максимально удобно. Занятия проходят 1 раз в неделю, по воскресеньям, с 10.00 до 17.00.

Посещая воскресные курсы домашнего парикмахера Вы сможете, практически «без отрыва» от привычного образа жизни и будничных забот познакомиться с новым интересным и полезным для Вашего семейства делом. Владение инструментом, базовые знания о мужской и женской стрижке, а в новом учебном году – еще и навыки окрашивания и укладки по международной методике Pivot Point — все это включено в обучение на домашнего парикмахера в Центре парикмахерского искусства «Метода».


Урок для парикмахеров. МУЖСКАЯ СТРИЖКА полная версия мастер-класс. Артем Любимов Барбершоп обучение

Теория на занятиях «воскресной школы» сочетается с активной практикой, причем на уникальных манекенах корпорации Pivot Point. Манекены замечательны не только тем, что выполняются вручную и только из натурального волоса. Они в точности повторяют естественный рост волос!


Ошибки в укладке волос. Уроки парикмахеров. Курсы парикмахеров.

После практики на таких манекенах сделать аккуратную стрижку сыну, дочке или любимому супругу уже не будет составлять проблему.

Проведите воскресенье с толком! Вас ждут уроки домашнего парикмахера в школе парикмахеров «Метода»!

Курс «Женская стрижка – как хобби»

Начало: 20.01.2019

Обучение: 1 раза в неделю, воскресенье с 10:00 — 16:00 9 знятий 72 учебных часа Программа курса: женская стрижка по методу «Pivot Point» укладка волос феном По окончании курса выпускники получают: Сертификат Центра парикмахерского искусства «Метода» Стоимость обучения:  25 000 руб. оплата частями (в стоимость входят 2 женских манекена)...

Стрижка как ХОББИ

Курс «Мужская стрижка – как хобби»

Планируется

Обучение: 2 раза в неделю, вторник и четверг,  c 19.00 до 22.00 12 занятий 48 ак. часов Программа курса: Мужская стрижка по методу «Pivot Point» Укладка волос феном По окончании курса выпускники получают: Сертификат Центра парикмахерского искусства «Метода» Стоимость обучения:  18 000 руб. Во время курса используется Косметика для волос...

Стрижка как ХОББИ