Home News

Японские сладости

10.12.2018

видео Японские сладости

ПРОБУЮ ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ!!! / #КатьЗилла ОТВЕТИТ!!!

Печенье Коала Lotte, с шоколадной начинкой, 50гр Удивительно вкусное и нежное слоёное печенье. По форме в виде подушечек-медвежат. Ваши дети будут в восторге! Удобно взять с собой в дорогу. Состав: растительное масло, мука пшеничная, сахар, лактоза, ячменная тянцчка, какао, сахар, сок апельсиновый, желатин, специи. Страна-изготовитель: Япония


ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ И ЕДА

Купить зефир с лимонной начинкой, EIWA, 90г Страна-производитель: Япония Компания EIWA основана в Японии в 1957 году и является лидером в производстве зефира в Азии. Зефир изготавливают путем сбивания фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с последующим добавлением какого-либо из формообразующего наполнителя, пектина, агарового сиропа, желатиновой массы. В качестве начинки при производстве зефира EIWA применяются яблочные, лимонные, клубничные джемы. В составе зефира EIWA преобладает патока. Очень нежный, высшего Японского качества. Зефир готовился ещё в Древней Греции, где и получил своё название по имени бога Зефира, согласно мифам, подарившего рецепт людям.

Купить пастилу из боярышника, палочки, Yida, 200г Страна-производитель: Китай Великолепная пастила из боярышника, скрученная в ролл, для удобства поедания - залог здоровья и долголетия. Полезные свойства боярышника известны уже давно. И сегодня это растение продолжает пользоваться огромной популярностью как превосходное средство против многих недугов. Плоды, содержат органические кислоты (кофейную, кратеголовую, винную, лимонную), дубильные вещества, сапонины, крахмал, эфирные масла, пектин, флавоноиды, сорбит, фруктозу и растительный жир. Кроме того в них присутствуют витамины и Е, и С, и А, и бета-каротин. Несмотря на такой богатый состав, плоды боярышника обладают совсем небольшой калорийностью – около 52 ккал на 100г продукта.

Все, что можно найти в Японии, будет представлено и в нашем интернет-магазине японских сладостей Fuji-san.ru. Каждый, кто хоть раз видел японские десерты, сразу обращал внимание на их потрясающий внешний вид. Это связано с тем, что японцы считают важным не только вкус блюда, но и его оформление. Такое отношение к кулинарии и породило необычные сладости, от которых можно получать удовольствие не только вкусовое, но и эстетическое. Также, не будет лишним, отметить и качество пакинга японских сладостей. Подводя итог, можно сказать, что японские сладости являются очень специфическим десертом, который обладает потрясающим оформлением и внешним видом, при этом вкус значительно отличается от того, к которому привык обычный европеец.