Home News

Дверь Арт Деко «Ченере»

10.12.2018

Дверь Арт Деко «Ченере»

В коллекции «Ченере» собраны разные классические формы дверей. Коллекция включает в себя модели «Ченере-1», «Ченере-2», «Ченере-3», «Ченере-4» в остеклённом и глухом вариантах. Фабрика «Арт-Деко» предлагает эту коллекцию в четырёх цветах: Аква, Терра, Фуокко, Ясень белый. Классика-это стиль, не теряющий актуальность и неподверженный быстротечной моде. Модели этой серии воплощение элегантности. «Ченере-3» строгостью линий и симметричной формой придает всему модельному ряду деловитости. Модели «Ченере-1» и «Ченере-2» фабрики «Арт-Деко» классическое воплощение двух филёнчатых дверей. «Ченере-4» с максимально большим остеклением придаст помещению особенную атмосферу и зрительно увеличит пространство. Большой выбор стёкл делает модельный ряд неповторимым. Стекло Нувала словно круги на воде расходятся по полотну, Лаго и Джалло зеркальное отражение друг друга, они словно близнецы одинаковые и разные по характеру. Прозрачное стекло с нанесенным на него рисунком сделает ваши двери лёгкими и насытит ваше пространство свежей атмосферой. Стекло Нуво напоминает готические витражи, оно придаст вашему помещению таинственное и загадочное настроение.

Ясеневый шпон своей благородностью и неповторимой структурой дерева помогает выгодно подчеркнуть стекла. Насыщенная цветовая гамма натурального шпона придаёт дверям еще большего шарма. В модельном ряде «Ченере» используются цвета: Ясень белый, Фуокко, Терра, Аква.

Обвязка или как еще называют каркас, изготавливается из высококлассного сырья сосны сращенной между собой при помощи экологически чистого клея и выдержки под прессом. Внутренняя часть (филенка) изготавливается из мдф что уменьшает риск деформации двери и улучшает звукоизоляцию так как мдф имеет хороший звукопоглощающий эффект. Сочетание красоты и хорошего качества впишутся в самый изысканный интерьер.