Home News

Автозагар Spraytan Express mini, Curasano

10.12.2018

видео Автозагар Spraytan Express mini, Curasano

Airbrushed makeup tutorial

Автозагар класса "люкс" поможет моментально придать лицу отдохнувший, загорелый и свежий вид, как после пребывания на морском курорте. Дарит оттенок роскошного естественного будто пастельного загара на 5-10 дней. Уникальная экологически чистая и безопасная формула позволит использовать его даже будучи в "интересном положении".


Curassano spray tan

Эксклюзивность и преимущество спрея для моментального автозагара Curasano Spraytan Express в том, что его уникальная формула имеет свойство не просто подкрашивать вашу кожу, а способствовать выделению естественного меланина. Распыляясь облаком, он ложится на лицо и тело таким образом, что создается эффект 100 % натурального загара со свойственными ему естественными перепадами оттенков. Возможно получить более стойкий оттенок загара при каждом последующем нанесении - от изысканного средиземноморского оттенка до насыщенного темного загара.

Основные компоненты:

Основа - бронзатор DHA 9%. Экстракт каштана - эксклюзивный ингридиент в составе - обладает пролонгирующим свойством. Способствует выработке естественного меланина. После приема первого душа, смыв натуральный бронзат, продолжается процесс потемнения верхних слоев кожи в течение 24 часов. В составе лосьона для автозагара содержится эксклюзивная запатентованная формула, которая гарантирует потребителю идеальное увлажнение кожи, натуральный оттенок загара до и после душа. Содержит питательную комбинациию веществ из алоэ вера, витамина F и женьшеня. Продукт рекомендован дерматологами. Подходит для всех типов кожи. Гиппоаллергенная формула, без запаха, не содержит консервантов и парабенов. Не содержит каротина, поэтому не дает печально известного "морковного цвета".

Нанесение.

Подготавливаем кожу. За сутки до нанесения обработать кожу скрабом (рекомендуем Pre-Tan Scrubz ) и сделать эпиляцию.  Непосредственно перед применением обработайте сухие и неровные участки кожи увлажняющим кремом без содержания масла (рекомендуем Pre-Tan Pluz ). Наносим состав плотным облаком и равномерно распределяем его с помощью варежки (рекомендуем Mitt ). Состав мгновенно окрашивает кожу, что позволяет равномерно нанести его на все тело, ничего не пропустив.  Подождать полного высыхания средства 10-15 мин - можно одеваться. Смывать автозагар можно через 6-8 часов. Для дольшего сохранения полученного оттенка загара рекомендуем регулярно пользоваться кремом Post-Tan Keepz .

Легко наносится в домашних условиях ровным слоем без пятен и разводов и быстро высыхает на коже. Подходит для частого применения. Длительность эффекта — от 5 до 7 дней.

Количество нанесений.

1 флакон 50 мл. рассчитан примерно на: 15 нанесений на зону лица, шеи и области декольте или на 3 нанесения на все тело.

Область применения:  лицо, тело.

Тип средства: автозагар для получения среднего или темного оттенка загара.

Тип кожи:  для всех типов кожи.

Отзывы о Curasano Spraytan Express mini :

Мария

Спрей неплохой, но не для тех у кого расширенные поры на лице, вид вблизи ужасный. Для светлой кожи тоже не особо подойдёт, лучше что то подобрать полегче и по естественнее.

Кира

Спрей супер! Пользуюсь им уже год.