Home News

Игровой автомат Чикаго (Chicago) - играть бесплатно в игровом клубе Вулкан

08.12.2018

видео Игровой автомат Чикаго (Chicago) - играть бесплатно в игровом клубе Вулкан

Игровые автоматы Вулкан chicago

Описание игрового автомата Чикаго (Chicago) - чикаго играть бесплатно без регистрации



Классический игровой автомат Чикаго (Chicago) переносит игрока в Америку середины прошлого века. Процесс игры знаком большинству пользователей: пять барабанов с двадцатью линиями приносят завидные выплаты. Приятным дополнением служит наличие риск-игры, удваивающей ставки. Если вы опасаетесь делать реальные ставки на этапе знакомства с игровым автоматом, можете воспользоваться режимом бесплатной игры, при которой не требуется регистрация.

ЧИКАГО игровые автоматы УДВОИЛ ДЖЕК ПОТ СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА....

Скриншоты: Игровой автомат Чикаго (Chicago)

Особенности игрового слота (бесплатные игровые автоматы чикаго)

Величина выигрыша напрямую зависит от числа активных линий и ставок по ним. Эти параметры геймер должен настраивать самостоятельно. При двадцати линиях, которые предлагает автомат, для игры можно выбрать меньшее число. Нужно помнить что размер выплат варьируется в разных режимах. Так, при игре в демо-режиме минимальные ставки в виртуальных деньгах - один кредит на линию. Режим игры на виртуальные деньги предусматривает наименьшую ставку в один цент.

Игровой автомат Chicago

Бонусы и призовые выплаты игрового автомата (игровые автоматы чикаго онлайн)

Несмотря на отсутствие в игровом автомате бонусной игры, здесь предоставляется возможность умножения своего капитала в десять раз, для этого нужно попытать счастья в игре на удвоение. Этот раунд запускается кнопкой Double, активировать ее разрешается после любого выигрышного раунда. Если геймер не хочет рисковать своими накоплениями, игру можно не открывать. Надежными помощниками игрока служат особые символы - скаттер и дикий. Дикому символу присуща возможность дополнения комбинаций, что одновременно делает их более дорогими. Особенностью этого игрового аппарата является то, что от дикого символа зависит щедрость джек-пота - когда вам удалось собрать на одной линии сразу пять диких символов. В этом случае приз будет начисляться из расчета 20 тысяч к одному. Скаттер в этом аппарате наделен привычными свойствами - он приносит дополнительные выплаты и спины. Если на игровом поле выпало не менее трех скаттеров, вне зависимости от их расположения, игроку предоставляется право двенадцати бесплатных вращений барабанов. При этом минимальная дополнительная выплата за скаттеры равняется 4 к 1 за два символа. Надо заметить, что призы по диким символам и скаттерам зависят от числа задействованных линий, поэтому экономия здесь не уместна. Игра Чикаго дарит необыкновенные шансы на приумножение капитала и обеспечивает игроку поднятие настроения и множество приятных минут.

Игровой клуб Вулкан можно найти по запросам:

игровой автомат чикаго играть онлайн бесплатно, игровые автоматы чикаго онлайн, игровые автоматы чикаго играть бесплатно без регистрации, бесплатные игровые автоматы чикаго.