Home News

Полезные советы: Самые модные цвета лета-2014

07.12.2018

видео Полезные советы: Самые модные цвета лета-2014

Выбираем плавки для мужа, сына и друга - Все буде добре - Выпуск 412 - 19.06.2014 - Все будет хорошо

Выглядеть стильно и модно в новом сезоне не так сложно, нужно всего лишь правильно составить базовый гардероб из нарядов самых актуальных оттенков. Модные цвета лета – 2014 нужно использовать не только в одежде, но и в маникюре, макияже и различных аксессуарах. Дизайнеры представили в этом сезоне очень насыщенную цветовую палитру.



Голубой цвет

Он похож на чистое небо летнего утра и является одним из самых актуальных оттенков сезона. Он стал основным цветом летних коллекций Эмпорио Армани и Кристиана Диора. Выбирайте любой фасон, исполненный в голубом цвете, — от спортивной одежды до сарафанов и романтичных блузок. Вещи такого оттенка всегда смотрятся гармонично и нарядно.


PLUS SIZE Весна-лето 2018 Модная одежда для полных Платье, брюки, купальники

Кораллово-красный и оранжевый цвет

Дерзкий и яркий оранжевый или слегка приглушенный алый с коралловым помогут создать блистательный и в то же время женственный и нежный образ. Эти оттенки лидируют в коллекциях Альберты Ферретти и Макс Мара. Однако такие цвета считаются весьма капризными и требуют тщательного подбора обуви и аксессуаров. Коралловый и оранжевый оттенки будут хорошо сочетаться с нейтральными и теплыми цветами. Кстати, такая палитра подходит абсолютно всем девушкам, вне зависимости от цвета волос и кожи.


Что носить - Модные тенденции весна лето 2016

Ослепительно синий цвет

Он будет хорошо смотреться как в повседневном гардеробе, так и в вечерних нарядах. Самыми модными станут синие туники, куртки, пиджаки и брюки, а также шорты. Такие наряды мелькают в коллекциях Джорджио Армани, Хлоэ и Кристиана Диора. Синий цвет может удачно сочетаться с любыми оттенками, и его часто используют для творческих экспериментов, сочетая с более темным синим цветом. Великолепно гармонируют брюки и кружевные блузки, платья, юбки различных синих оттенков. В зависимости от выбранного синего цвета, он подойдет и блондинкам, и брюнеткам.

Солнечно-желтый цвет

Цвет ослепительной фрезии этим летом на пике популярности. Его выбрали многие дизайнеры, в том числе, дома Мод Кристиан Диор и Ральф Лоурен. От насыщенных солнечных оттенков в летнем гардеробе отказываться ни в коем случае нельзя! Лимонно-желтый с горчичным подтекстом обещает стать главным цветом лета – 2014. Он идеально смотрится на загорелой коже, но требует только классических сочетаний – серого, белого или черного цвета.

Нежно-серый цвет

Кто-то считает его слишком скучным, но только не известные дизайнеры. Серый – это универсальный оттенок, который имеет место быть в любом ансамбле. Он великолепно сочетается с самыми разными цветами – от пастельных до кричащих оттенков. С помощью серого можно подчеркнуть гармоничность всего образа и совместить его с яркими и оригинальными аксессуарами.

Светло-зеленый цвет

Светло-зеленый с серой вуалью модельеры называют болиголов. Оттенок этого растения можно увидеть в коллекциях Роберто Кавалли и Эрманно Скервино. Этот цвет весьма коварен: он может придать внешности болезненный вид, но если найти правильные сочетания, то он обязательно подчеркнет красоту. Светло-зеленый противопоказан женщинам с очень бледной кожей, поэтому примерять его нужно уже в середине лета, когда кожа приобретет красивый золотистый оттенок. Болиголов хорошо сочетается с нейтральными цветами и всеми модными оттенками предстоящего сезона.