Home News

Платье для девочки купить. Платье "Камила" с наклейкой

07.12.2018

видео Платье для девочки купить. Платье

Как просто сшить нарядное платье на девочку. Для начинающих
Код товара: 00180i



Милое, изящное платьице, отлично будет смотреться на девочке, и придавать ей легкости в движениях, и воздушности образа. Представляем Вашему вниманию платье «Камила» с наклейкой . Под это платье, очень легко и просто подобрать бусы, или браслет, а дополнив его маленькой сумочкой, можно смело идти на улицу и выглядеть лучше всех. Каждая модница мечтает, о ярком, красивом наряде, в котором можно похвастаться перед подружками, или строить глазки мальчикам. А натуральная ткань, позаботится о коже Вашей доченьки. Изделие очень нежной структуры, мягкое и приятное на ощупь. Ткань не вызывает аллергических реакций у малышки, и раздражения на коже, а будет нежно и бережно заботится о коже ребенка.


Праздничные платья для девочек 2017

Платьице «Камила» удивительного покроя . Зрительно оно разделено на две части, на маечку и на юбочку, юбка пошита двумя слоями, которые красиво ниспадают один на другой, образовывая водопад, своими продольными линиями. Оба слоя нижней части платья имеют начало и конец в одной точке, и образовывают разрез на правой ножке, но небольшой запах ткани, не открывает ногу полностью. Горловина платья имеет полукруглую форму, глубокого покроя, она обшита тесьмой в тон платья. Платье так же имеет небольшой рукавчик, который прихвачен в двух местах, и образовывает оббьем, и воздушность, выделяя плечи, и делая талию ребенка зрительно меньше. Фасон у платья, прямого покроя, низ немного расширяется, оно не сковывает движений ребенка во время прогулки. Впереди платья, параллельно разрезу на юбке, с правой стороны имеется красивая наклейка в форме бабочки, которая присела на платье вместо брошки, что бы украсить его.


Нарядные платья для девочек с AliExpress/ Обзор

Цветовая гамма  платья «Камила» разбита на два основных цвета. Основа платья красивого салатного цвета молодой травы, её разбавляет нежно белый цвет, который выделяет рукавчики, и верхний слой юбки. Все края обшиты салатной ниткой. А крупная бабочка имеет очень интересный окрас, она смешивает в себе фиолетовый, розовый и оттенки желтого цвета, и красиво дополняет всю композицию. Ваш ребенок, будет очень рад и доволен, такой покупке.