Home News

Эротические женские фантазии: ТОП-10 пикантных откровений

07.12.2018

«Я знал, что она такая, но не знал, что настолько».

Мужчина.

1. Изнасилование

Принуждение к половому акту снимает с женщины всю ответственность за происходящее. Удивительно, но эта фантазия чаще всего посещает девушек строгих правил, старающихся не позволить себе лишнего. Правда, реального изнасилования большинство из них категорически не хотят, однако сама фантазия вызывает возбуждение на границе страха и удовольствия.


ТАЙНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЖЕЛАНИЯ

Алёна: «С мужем у меня всё просто. Я многого не разрешаю, да и он сам не просит. Он очень нежный и внимательный. Но я часто представляю себе как мной овладевает грубый незнакомый мужик, которому глубоко безразличны мои чувства. Он зажимает мне рот, силой раздвигает ноги и трахает, пока сам не кончит. Думаю, если бы такое случилось со мной в жизни — я бы не пережила, но в моей голове этот образ живет очень давно».

2. Свяжи меня!

Желание быть ограниченной в своих движениях имеет под собой те же корни, что и фантазия об изнасиловании. Связанные руки в итоге развязывают скованное правилами и запретами внутреннее «Я» женщины, оставляя за ней лишь право расслабиться и получать удовольствие, полностью доверившись своему партнеру.

Таня: «Больше всего мне хочется, чтобы мой парень меня связал и делал со мной всё, что ему захочется. Честно говоря, я пока еще не рискнула предложить ему такое. Но иногда я закидываю руки за голову и представляю, что они у меня связаны. Меня это очень заводит, просто до дрожи!»

3. Секс с двумя и более мужчинами

Поцелуи, ласки и проникновения, умноженные на два, а то и на три — не много ли это? В жизни такую формулу выдержит далеко не каждая, но уместиться в маленькой женской головке эта фантазия вполне может.

Катя: «Я далека от математики, но «один сверху, а два в уме» — это как раз про меня. Не могу себя контролировать — каким бы замечательным не был партнер, я всегда представляю себе в этот момент еще одного или двух мужчин. И они соревнуются между собой в том, кто быстрее доставит мне удовольствие!»

4. Будем незнакомы…

Секс с загадочным незнакомцем, яркий и страстный, словно костер, вспыхнуыший от одной-единственной спички. Лишние слова — всего лишь помеха наслаждению.

Анжелика: «Моя главная эротическая фантазия — это встреча с незнакомым мужчиной, желательно где-нибудь на курорте или в командировке. Мы смотрим друг на друга — и все понимаем с первого взгляда. Даже не спросив моего имени, он берет меня за руку и я послушно следую за ним в его номер. А дальше — горячие поцелуи и много-много секса. Я и в жизни от такого не откажусь, но пока что момента не представилось».

5. Секс с девушкой

Говорят, что знать о том, что именно чувствует девушка может только другая девушка. Правда это или нет — можно убедиться на практике либо хотя бы помечать об этом.

Марина: «Мой первый поцелуй был с лучшей подругой. И иногда я думаю о том, чтобы могло получиться, если бы мы в тот момент вовремя не остановились. »

6. Слушаюсь, моя Госпожа!

Не всегда женщинам нравится только повиноваться, хотя одно совсем не исключает другое. Нешуточные страсти разыгрываются и от мыслей о доминировании над своим партнером. Ну, тут, как говорится, плётка вам в руки, милые дамы.

Соня: «Моя любимая фантазия, которую я посмела даже два раза испробовать и ни капли не разочаровалась — побыть Госпожой в постели с мужем. Я довольно миниатюрная, особенно на фоне супруга, и в жизни мне гораздо легче уступить ему. Но в постели мне ужасно хочется командовать им, хлестать плеткой и, конечно же, не разрешать кончить раньше, чем это сделаю я».

7. Поиграем?

Самые разнообразные ролевые игры в постели, оказывается, заводят не только мужчин. Кем сегодня побыть — раскованной медсестрой или наивной Красной Шапочкой — решать именно вам, женщины.

Юлия: «Меня просто тошнит от обыденного секса в миссионерской позе. Поэтому каждый раз я выдумываю что-нибудь новенькое: то я стюардесса, то Спящая красавица, то нимфоманка, то девственница… Надеюсь, моему парню не надоело такое разнообразие, хотя, по его словам, его вполне всё устраивает».

8. Только не подсматривай!

Женщины могут стесняться и краснеть от неловкого мужского взгляда, но многим из них, тем не менее, хочется, чтобы поклонник увидел, как они переодеваются или принимают ванну.

Надя: «В доме напротив живет симпатичный парень и наши окна как раз смотрят друг на друга. Я понимаю, что без бинокля он меня не разглядит, но все равно частенько переодеваю белье и натягиваю чулочки, не задергивая шторы. Мысль об этом волнует меня целый день!»

9. Запретный плод общественных мест

Секс в людном месте — эта фантазия распространена среди женщин не меньше, чем среди мужчин.

Люда: «Я часто представляю, как занимаюсь сексом в неподходящем для этого месте — нашем авто у обочины шумной дороги, в темном углу ночного клуба или даже ночью в городском парке. Хотя мой молодой человек вряд ли станет так рисковать, но я надеюсь как-нибудь сильно напоить его и осуществить задуманное.»

10. Игрушки из секс-шопа

Разные современные девайсы часто присутствуют в фантазиях дам.

Даша: «В нашем доме полно разных интересных игрушек. Часто на практике они не соответствуют ожиданиям, но в моих фантазиях без них никогда не обходится».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Саша Серова

Похожие статьи: