Home News

Область применения машинной вышивки

06.12.2018

видео Область применения машинной вышивки

Аппликация, шов в 3 шага

Дату появления вышивального дела назвать сложно. Кажется, что оно было всегда. Любительницы себя украсить наносили причудливые узоры себе на одежду в разные периоды истории.



Вообще вышивка всегда носила декоративный характер. Именно это свойство на сегодняшний день благоприятно подтолкнуло человечество на использовании его в отрасли рекламы. Мы часто видим вышивку на одежде и вещах самых разных. Можно сказать, что она обладает рекламно-информационным характером.


Вышивальная машина Orisol на фабрике в Бердске

Вышивка (узор, изображение, рисунок) может быть эффективным рекламно-информационным носителем, при этом, не теряя своей художественной выразительности. Ее часто используют для нанесения товарных знаков (логотипов) на кожу, ткань, войлок, а также на одежду и на многое другое. Товарный знак при вышивании можно изготовить в любых цветовых гаммах и сочетаниях. Он, нанесенный таким способом, очень часто становится модным атрибутом изделия, при этом становится органичным элементом всей композиции.


100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ | Коллекция одежды «Виленский шлях»

Как уже говорилось ранее, вышивать можно на самой разной одежде. Широко используется практика вышивания на униформах и спецодежде. Рисунок-узор является показателем, что человек занимается тем или иным видом деятельности. В западных странах данный метод очень популярен. Там не редкость, что у сотрудников фирм есть на себе отличительный знак своей фирмы (компании). Могут применяться логотипы на груди свитера, головном уборе, на спине куртки. Можно сделать машинную вышивку на заказ с vishivaem.ru .

Автоматическая вышивка сегодня занимает прочное высокое место по сравнению со своими конкурентами (декалькоманию – трансфертная печать и шелкографию) по многим показателям. Во-первых, вышивка имеет устойчивость окраски ниток выше, она долговечнее. А объемная ее фактура логотипу придает оригинальный и более дорогой вид.

Вследствие этого большое количество фирм, которые занимаются разработкой рекламных кампаний, именно вышивку рекомендуют своим клиентам. Также вышивку можно выполнять на различных изделиях и на различных частях одежды. Например, на футболках, толстовках, рубашках, куртках, головных уборах ( вязанные шапочки и кепки) и даже на обуви.

С помощью компьютерной вышивки можно сделать необычный подарок для близкого человека. Например, его портрет, или картинку, соответствующую по тематике его увлечениям и интересам.

Автоматическая вышивка – это еще и тюнинг салонов автомобилей. Популярность подобного украшения с каждым днем возрастает. Очень эффектно и стильно смотрятся чехлы автомобилей с вышитым логотипом марки машины. Как мы видим, область применения ее велика. Только выбирай, что необходимо украсить!

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!