Home News

Как сократить бюджет? Грамотно экономим на цветах и не только

06.12.2018

видео Как сократить бюджет? Грамотно экономим на цветах и не только

Бюджет свадьбы: ЭКОНОМИМ НА ГОСТЯХ. Как правильно сократить список гостей?



Нередко молодые пары приходят к флористам, уже заказав ведущего свадьбы, фотографа, видеографа, орагнизатора, купив розы в Омске для украшения зала ... В этот момент бюджет свадьбы уже трещит по швам и на цветочное оформление денег практически не остается. Желая помочь нашим будущим клиентам, делимся полезными лайфхаками. Если экономить грамотно , средства на цветы в Омске для невесты от мастеров салонов «Флорида» всегда можно найти .


Тайная жизнь семейного бюджета: планирование и оптимизация

Лайфхак №1. "Свадьба не в сезон" - преимущество, которым пользуются не многие. Коварный предрассудок "будешь всю жизнь маяться" отталкивает множество невест от очевидного выбора - свадьба в мае. Между тем, фотосессия среди цветущих яблонь - не единственный аргумент за последний месяц весны. Многие подрядчики в этот не популярный месяц с удовольствием предоставят Вам скидки. В том числе и, к примеру, купить розы в Омске удастся вероятно , по акции. Следите за новостями на нашем сайте.


Как сократить бюджет корпоративного мероприятия

Лайфхак №2. Сэкономьте на декоре свадебной площадки. Выбирая место, где пройдет торжество, обратите внимание на такие приметы, как стулья, посуда, удаленность от города (не все задумываются о том, что декорирование зала, который находится за городом дороже из-за транспортировки). Выберите площадку с умом и цветы с доставкой в Омске для украшения свадьбы обойдутся гораздо дешевле .

Лайфхак №3. Выездную регистрацию выгодно проводит рядом с рестораном, где и будет проходить торжество. Где спряталась экономия? Вы сможете использовать некоторые элементы декора дважды. Например. Если организатор свадьбы перенесет в зал цветы, которые украшали зал, где проходила регистрация. Таким образом, сэкономить на цветах в Омске не составит труда . Конечно, также можно поступить, например, с аппаратурой.

Лайфхак № 4. Если Вы хотите приобрести действительно шикарный и эксклюзивный букет невесты, сэкономить на мелочах – приемлемый вариант. Один из способов – это экономия на стульях. Используйте одни и те же для регистрации и банкета. Договоритесь с рестораном. А когда молодые уйдут фотографироваться, незаметно верните стулья в зал торжеств. Лучше потратьте больше на цветы с доставкой по Омску в ресторан , чем на дополнительные стулья для выездной регистрации.

Лайфхак № 5. Еще один полезнейший совет по декору, который многие не воспринимают всерьез: используйте сезонные цветы! Один из примеров Вы можете увидеть на июньских свадебных фотосессиях.

В это время сэкономить на цветах в Омске можно , купив пионы! Цена на их будет значительно различаться в начале лета и в августе, не правда ли? Пионы – это, конечно, пример, который лежит на поверхности. Но не составит труда уточнить сезонность и более редких цветов. Орхидеи Цимбидиум легко найти с марта до июня – так выглядит сезон этих цветов. Конечно, заказать эти цветы с доставкой по Омску можно , но в другие месяцы цена на них взлетит в два раза!

Следуйте нашим советам, меняйте их под себя, планируйте бюджет… А мы будем ждать Вас в сети магазинов «Флорида». Пусть и кажется, что купить розы в Омске на свадьбу , например, – просто, мы предлагаем к свадебной флористике подходить максимально рационально.