Home News

Браслет ПАНДОРА из серебра 925, купить серебряный браслет Пандора в Киеве и Украине > цена доступная в Интернет-магазине FRAGOLA

06.12.2018

Браслеты из серебра всегда пользовались популярностью среди женщин, во-первых, потому что серебро выглядит элегантно и красиво, а во-вторых, украшения из этого прекрасного металла дешевле золотых аналогов. Совсем неудивительно что браслет Пандора с серебром 925 пробы стал авангардным украшением в линейке бренда. Чем же женские серебряные браслеты Пандора отличаются от браслетов других брендов?

Браслеты Пандора: серебро с оксидным покрытием

Особенностью браслетов Пандора является оксидированное покрытие. Ведь частая проблема с которой сталкиваются обладательницы серебряных браслетов  это потускнение серебра от взаимодействия с кожей и внешней средой, что неизбежно при эксплуатации украшения. Компания Pandora, при изготовлении браслетов из серебра, решила эту проблему при помощи оксидированного покрытия, которое защищает серебряный браслет от факторов перечисленных выше, таким образом продлевая срок эксплуатации украшения.

Конечно, такое покрытие не может на 100% защитить серебро, но оно уменьшает нежелательное влияние. Если же браслет Пандора с серебром потускнеет, эту проблему можно легко решить при помощи специальных салфеток, которые прилагаются к каждому браслету при его продаже. Таким образом, качество серебра и оксидированное покрытие — отличия браслетов Пандора .

Серебряный браслет Пандора 925 пробы — датский ювелирный авангард

Украшения компании из Копенгагена за 35 лет совершили невероятный по своим масштабам прыжок — от магазина в столице Дании до международной компании с миллиардными активами и представительствами в семидесяти странах мира. В настоящее время линейка браслетов компании представлена несколькими десятками моделей, но все они стали популярны благодаря одной единственной модели — серебряного браслета Пандора с замком P-Lock в форме бочонка.

Было бы некорректно рассматривать популярность браслетов Пандора в отрыве от серебряных шарм-подвесок , которые дополняют собой концепцию модульных украшений. Но и отметим уровень качества датских браслетов, ведь именно благодаря качеству и внешнему виду они полюбились модницами во всем мире. На нашем официальном сайте интернет-магазина Fragola Вы можете выбрать и купить браслет Пандора с серебром по лучшей цене в  Украине.

Браслеты Пандора из серебра с гравировкой

Оригинальные женские серебряные браслеты Пандора имеют гравировку S 925 ALE — для серебра и G 585 ALE — для золотых украшений. Также с момента выпуска серии Rose в линейку бренда введена гравировка на браслете Пандора — ALE R. Гравировка на Пандоре размещена на замочке: реже на его внутренней стороне и чаще снаружи. Именно наличие таких четких и аккуратно нанесенных гравировок свидетельствует об оригинальности украшений.

Гравировка S 925 ALE — это аббревиатурой, где S — Silver (серебро), 925 — проба, ALE — инициалы основателя компании Pandora (Algot Enevoldsen). В золотых браслетах гравировка G 585 ALE, где G — Gold (Золото), а 585 — проба. Наличие подобных гравировок на украшениях обязательно, она нанесена как на браслетах так и на шармах.

Сейчас линейка бренда Pandora представлена несколькими десятками браслетов из серебра, которые отличаются друг от друга формами замочков, поверхностью основы — гладкая или плетенная, а также форматом: жесткие браслеты бэнгл, открытые браслеты и классические мягкие браслеты. С каждой новой коллекцией ассортимент браслетов компании увеличивается от сезона к сезону. В магазине Fragola можно купить браслет Пандора из серебра по доступным ценам с оригинальной упаковкой и бесплатной полировочной салфеткой. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов и смотрите на нашем официальном сайте браслеты Пандора с серебром с живыми фотографиями и актуальными ценами.