Home News

Подушки из верблюжьей шерсти

06.12.2018

видео Подушки из верблюжьей шерсти

Верблюжьи подушки отзывы

Компания «Аэлита» предлагает вниманию оптовых покупателей ассортимент двухкамерных подушек с наполнителем из верблюжьей шерсти. Особенность двухкамерных подушек в том, что в них использовано два наполнителя (верблюжья шерсть и лебяжий пух), которые между собой разделены специальной перегородкой. Благодаря сочетанию качеств каждого из наполнителей удается получить изделие, которое подарит оптимальный комфорт и полноценный здоровый сон.



В наличии изделия разного размера - 50*70 см, 68*68 см и 70*70 см, в красивых эксклюзивных упаковках с удобной ручкой. Чехлы на подушках стеганые, для их пошива использованы качественные прочные ткани (тик, спанбонд, велюр, поплекс).

Преимущества подушек из верблюжьей шерсти

Верблюжья шерсть - это уникальный наполнитель, который способен сохранять тепло зимой и дарить желанную прохладу летом. Ценность его не только в натуральности, но и в том, что собирается шерсть один раз в несколько лет.


Как выбрать подушку, часть 1 наполнители

Отличительное преимущество подушек из верблюжьей шерсти кроется в теплозащитных свойствах, легкости и высоких показателях гигроскопичности. Такие изделия не боятся деформации и довольно быстро после смятия возвращаются в первоначальную форму. Верблюжья шерсть очень прочная, но почти в два раза легче, чем овечья. Она не электризуется, хорошо снимает статическое напряжение, избавляет от стрессов и способствует улучшению энергетического фона.


Верблюжья шерсть

Целебные свойства

Такой наполнитель богат естественным животным воском - ланолином, который обладает лечебными и антибактериальными свойствами. Именно поэтому такие подушки рекомендованы также в профилактических и лечебных целях от многих заболеваний суставов и позвоночника. Согревающий эффект наполнителя способствует расширению сосудов, что гарантирует поступление большого количества кислорода к органам и тканям человека.

Достойное качество по доступным ценам

Наши подушки из верблюжьей шерсти обязательно проходят контроль качества и несколько этапов дерматологических испытаний. Они абсолютно безопасны, удобны в уходе и не требуют дополнительных усилий при стирке. Достаточно следовать рекомендациям на ярлыке изделий.

Компания «Аэлита» всегда готова к сотрудничеству и предлагает текстиль по доступным ценам для владельцев магазинов и частных лиц на выгодных условиях.